Футбол
А кто самая лучшая футболистка России и в каком она играет клубе?
Главный приз «Лучшая футболистка России-2008» получила полузащитник «Звезды-2005» Валентина Савченкова.
Лучшим игроком чемпионата признана нападающая "Россиянки" Ольга Летюшова, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей СЕРГУНИН.
Вратари. 1. Тодуа (Рязань-ВДВ) . 2. Пигалева (Россиянка) . 3. Е. Морозова (Лада) .
Правые защитники. 1. Сергаева (Россиянка) . 2. Цыбутович (Спартак) . 3. Жихарева (Надежда) .
Левые защитники. 1. Шмачкова (Россиянка) . 2. Трунтаева (Лада) . 3. Зайцева (Рязань-ВДВ) .
Центральные защитники (передние). . 1. Буракова (Надежда) . 2. Егорова (Россиянка) . 3. Шевцова (Лада) .
Центральные защитники (задние). . 1. Черная (Лада) . 2. Примак (Спартак) . 3. Филиппова (Рязань-ВДВ) .
Правые полузащитники. 1. Е. Морозова (Рязань-ВДВ) . 2. Комарова (Спартак) . 3. Воскресенская (Лада) .
Левые полузащитники. 1. Верезубова (Россиянка) . 2. Терехова (Рязань-ВДВ) . 3. Шемякина (Надежда) .
Центральные полузащитники. 1. Барбашина (Россиянка) . 2. Фомина (Спартак) . 3. Цуркану (Надежда) .
Центральные полузащитники (под нападающими) . 1. Скотникова (Россиянка) . 2. Савченкова (Лада) . 3. Зинченко (Рязань-ВДВ) .
Правые нападающие. 1. Данилова (Рязань-ВДВ) . 2. Кремлева (Лада) . 3. Мокшанова (Россиянка) .
Левые нападающие. 1. Летюшова (Россиянка) . 2. Курочкина (Надежда) . 3. Савина (Лада) .
На данный момент - Елена Фомина
"ШВСМ Измайлово"(Москва) .
Полузащитник пермского футбольного клуба "Звезда-2005" Валентина Савченкова признана лучшей футболисткой России-2008.