Футбол

В России самые популярные команды по футболу это Динамо и Спартак, а в Англии какие самые популярные?

По подсчётам, самыми популярными в Англии являются Ливерпуль - 34% всех болельщиков - и Манчестер Юнайтед - 28%.
Николай Беляев
Лучший ответ
Большая четвёрка - Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Челси и Арсенал.
Рейтинг самых популярных команд в России (включая зарубежные клубы) выглядит следующим образом: ФК «Зенит» является безоговорочным лидером – 23% (12,6 млн) всех болельщиков России отдают свое предпочтение команде из Санкт-Петербурга. Зенит более чем на 11% опережает московский «Спартак», который идет на втором месте с 12% (8,2 млн). Тройку замыкает ПФК ЦСКА – 10% (6,7 млн). Далее расположились «Рубин» – 5% (2,3 млн), «Динамо» и «Локомотив» – 3% (1,8 млн).
Напомним, что это уже четвертое исследование, которое приходит к таким выводам. До этого аналогичные результаты получили немецкая компания Sport+Markt, фонд «Общественное мнение» и Всероссийский центр изучения общественного мнения, а также международная исследовательская компания AC Nielsen.
Арсенал, Челси, МЮ, Ливерпуль, МС, Тотэнхем.
Виктор Голуб
самый популярный Спартак потом зенит и цска
Челси, Манчестер, Ливерпулль
Динамо и Спартак? Ну-ну... На счет Спартака я соглашусь, но не забывайте про ЦСКА и Зенит. В Европе они популярнее Спартака. Если взять Англию, то на данный момент это Манчестер Сити, МЮ, Челси, Ливерпуль. Арсенал уже не тот...
Радис Закиров
в России это Зенит и ЦСКА, в Англии МЮ, ЛИВЕР, АРСЕНАЛ
Alijon Mahmudov
Ришат Бадретдинов Нет, именно Динамо и Спартак
Игорь Солодкий раньше Спартак был силен
МЮ и Арсенал...
Omurzak Marahimov
В России сейчас популярны ЦСКА и Зенит. А в Англии МЮ, Челси, МанСити, Арсенал!
На данный момент это МЮ, Челси, Ман Сити, Арсенал, Ливерпуль
МС, я считаю так..
МЮ и Челси
CHELSEA,MAN Utd,ARSENAL