Футбол

Привет. Чей стадион красивее?

Барселоны Реала
но по моему стодион Уэмбли ведь не внешность главная а что внутри а за всю история существования он повидал такие матчи что не один стадион вмире не сравнится с ним на этом стадионе люди зарежаются такой энергетикой что игроют в разы лучше! ! ну что ответить на твой вопрос я думаю реала он по красивее!! ! но фанаты барсы умеют так украшать стадион своим пресутствием что становится не важно как выгледит стадион с наружи!!!!
Дмитрий Кириченко
Лучший ответ
Камп Ноу
Oleg Marcu
Сантьяго Бернабео!!
"Реала"
Murod Khaitov
Реала)
Berik Shalkharov
Сигнал Идуна Парк лучше, а тут Реала смотрется лучше!
Баварии
Виктор Курахов
Ергали Есиналин Привет Аллианцик маленький посровнению с этими))
Конечно барсы
Пр
Провокатор
Конечно Камп Ноу!
Барсы
Мне Сантьяго Бернау
Sergei Mironenkov
Реала красивей
У Реала уютней
А П
сантьяго бернабеу конечно рокрасивее будет, но вместимость у него меньше
Bahromjon Valiev
Реала
Камп Ноу
Rafik19611 Gusejnov
если чесно не болею не за одну, не за другую кому, но стадион-сантьяго бернабеу-красивее
Реала конечно.
сантьяго
Nurtugan Konisbaev
Кэмп Ноу решает)
хотя Реал мне ближе
Tonik Sas
Камп Ноу есть Камп ноу! И команда покруче)
Камп Ноу!! ! А вообще-самый красивый в мире Уэмбли, на мой вкус)))
реал
Айбек Раманов
УЭмбли и Альянц -АРЕНа
Реала
не знают как насчет эстетики (нужно там побывать) , у реала просто лучше стадион.
Стадион в деревне Трофимовка, что в Самарской губернии. Фото у меня к сожалению нет, а словами это описать сложно. Ну, если вкратце, стадион оформлен в стиле деревни, а ворота стилизованы под два кирпича.
конечно реала мадрида ведь там вмещает 78000 чел а в барсе ток 50000
Влад Анчиков А этим красота определяется???
Влад Анчиков И вообще-то в Барсе-98000-вместимость)))Так что Реал тут уступает))
Больше тянет к реала
не шарю в футболе. Барселоны на вид круче. на арену колизея чем-то смахивает
Vova Wolf
Барселоны
барселона
Стр@ник ....
у нас в роще