Виктор Гончаренко: «Закрытие стадиона «Динамо» на реконструкцию станет для нас неразрешимой проблемой»
— А решение об октябрьском закрытии на реконструкцию стадиона «Динамо» кто-то согласовывал с вами или с кем-то из руководителей БАТЭ?
— Увы, нет. Хотя в случае нашего выхода в еврокубковый групповой раунд остаться без стадиона будет для нас неразрешимой проблемой. Даже не представляю, каким может быть выход. Первое, что приходит на ум, — другие стадионы. Но подходящих для матчей такого ранга в Беларуси нет. Вот еще одна запущенная проблема.
Если ни один другой стадион в Белоруссии не подойдет, то что БАТЭ придется в ЛЧ играть в другой стране? Ведь там меньше болельщиков БАТЭ и что БАТЭ останется без поддержки или в другой стране болельщики поддержат БАТЭ?
Понимаю, что до осени много времени, но меня уже сейчас беспокоит этот вопрос.
Самое важное, чтобы БАТЭ не остался без поддержки болельщиков.
Футбол
БАТЭ может остаться без стадиона на Еврокубковые игры осенью. Как же так? Что теперь будет? Где БАТЭ играть?
Печально конечно... .
Могут у соседей спросить, как быть в такой ситуации.. . Тут ведь у нас тоже дело обстоит именно так, что попади хот один клуб в групповой этап Еврокубков, то играть было бы абсолютно негде домашние матчи.. Так как НИ ОДИН стадион в Литве не соответствует минимуму УЕФА для соревнований такого уровня. . Даже матч третьего предварительного отборочного этапа. . Если помнишь матч Экранас - БАТЭ разрешили провести в Панявежисе только в порядке большого исключения, и то если чего то там литовцы успеют пристроить и доделать. .
Так что выпутываемся как можем!
И вам поможем )))
Так что выпутываемся как можем!
И вам поможем )))
Василий +++
А Экранас с Батэ на Аукштайтии играл или ещё есть чего покрупнее там?А почему не в Вильнюсе или там мрак полный и он уже разваливается совсем?ну и опять таки,если на 4-хтысячнике всё таки разрешили они спокойно могут на Центральном в Гомеле играть или Тракторе в Минске,чего далеко ехать,хотя хер знает какие там у уефа требования..
Беда в том что Батька-фан хоккея и все стремятся подсобить ему в хокеее Футбол -забросили полностью Бизнесу не созданы условия для если не выгоды от постройки стадионов то чтоб хотя-бы минимум бумаг согласований и откатов было А вообще-по хорошему-выгнать к чертям такое руководство футбола-подставить такую команду и такого тренера
Смешно, лезете в Европу, а инфраструктура на нуле. Нонсенс!!!
Привет, Настя. Ну, наверное арендуют стадион. Это не правильно, ведь своя рубашка, ближе к телу
Николай Казанцев
Привет, Женя!
С праздником тебя!
Только неизвестно какая поддержка БАТЭ на стадионе будет, тем более если в другой стране будут играть.
С праздником тебя!
Самое главное, что бы БАТЭ вообще без европы не остался, а вообще необдумано они как-то поступили конечно и к сожалению думаю массовой поддержи не получиться, если они не попадут в какую нибудь группу смерти с ещё тремя европейскими суперграндами, что практически невозможно
приезжайте в казахстан на Астана-Арена поддержим БАТЭ