Футбол

Николас Ломбертс лучший центр. защитник в России. Есть в этом сомнения?

Денис Падерин
Абсолютно согласна. Коля лучший. Он наш, правда? Вот некоторые играют, и так никогда и не станут своими.. . Сомневаюсь я, что Семак или Бухаров станут своими, хоть и русские.. . Еще Ивицу жалко, что ушел, тоже наш был человек...
Андрей Учаев
Лучший ответ
Андрей Силивестров Семак хохол ))
Валера Чернышов И я согласна! Уж даже если мой муж, достаточно сдержанный в отношении футбольного боления, оценивает Ломба ОЧЕНЬ высоко (по его мнению Керж и Ломб - самые-самые в Зените), то это очень о многом говорит (дорогого стОит).
Если это так, то нам пора выращивать ЛОМБЕРТСОВ СВОИХ!
Паша Глоба
Нет и никогда не было таких сомнений.
Вячеслав Браун
У "Зенита" вообще самая сильная оборона в России.
Илья Юрьевич
ну да, лучше его нет, но нельзя забывать и о других РУССКИХ тоже талантливых защитников, а то мы забудем что смотрим Премьер лигу, просто нашими не кто не восхищается... .
Вот недавно порадовал Аршавин, но есть НО, он давно ушёл от "Нас", надо продвигать русских игроков, если мы постараемся то НАШ футбол заиграет новыми совершенно яркими и солнечными красками, Ломбертс хороший перспективный защитник, одним из лучших его не раз признавали и хвалили русские комментаторы, но он не наш и про это не стоит забывать!! !
У нас есть перспективные игроки но их не кто не хочет продвигать, Аршавин, Павлюченко, Зырянов, и многие другие РУССКИЕ одарённые игроки которые играют за Российскую сборную. Нужно смотреть в будущее и что там???? Там пустота нам нужно обратить внимание на то что будет впереди, когда то мы в 2008 году радовались бронзой нашей сборной, но это было в прошлом, без нас провели Кубок мира, мы оказались среди я извиняюсь ХРЕНОВЫХ сборных, мы за эти годы стали НИКТО, мы упали и нам нужно подняться но никто не хочет!! ! Возможно наши клубы одни из сильнейших но это клубы, клубы прославились не бес помощи иностранцев, да, спасибо им за это, но есть вопрос (А слабо справиться без них???) , на этот вопрос ответ можно не ждать, на нынешное время ответа нет. . Да вообще что об этом говорить!! ! Как я говорил до этого мы упали, и не хотим подниматься.... Может стоит подумать над этим вопросом!?