Футбол

Защитник Хоффенхайма и сборной Германии Андреас Бек родился в РОССИИ. И сразу напрашивается вопрос....(внутри)

Почему эти п*доры, которые называются нашими тренерами, просто-напросто профукали рывок фрицов. Немцы прям у нас ИЗ-ПОД НОСА выкрали талантливейшего футболиста. А ведь он мог играть за Сборную России!!!!Куда смотрят наши тренеры, наши клубы?? Самое главное, на Европу, на иностраных игроов они смотрят, покупают... А на российскую глубинку НИ ХРЕНА не обращают внимания. Что это такое??? РОССИЯ - огромная страна. И в этой самой стране уже сейчас появляются парочка других "Аршавиных", "Павлюченко", "Кержаковы", "Жирковы" и др. А фрицы у нас все это крадут и предлагают молодым игрокам немецкое гражданство. Русский немец!! Свой среди чужих! Вот так можно назвать Андреаса Бека.
ну натурализацией все занимаются-за Россию всегда играли и Грузины и Украинцы и Беларуссы
а в баскетболе даже америкосы)
Iqbol Saidov
Лучший ответ
Ты Чё Причём Сдесь Наши Тренеры !! Они Знать Не Знали Что Есть Такой Бек В Германии Около Пяти Миллионов Русскоязычных Живёт Кто с Казахстана Кто с России Нас Называют Русскии Немцы Тут И Немцев Русских у Бальшинцтва Есть Немецкое Гражданство !!!))

Мы Имигранты и Он Такой же Папа с Мамой Вернульсь На Свою Историческую Родину Сын Пошёл Играть в Футбол Хорошо Получилось Вот и Наиграл на Зборную
Тут таких Талантов Очень Много и в Разных Видах Спорта !!!)))
J E N K A Tbiliski
Александр Масляков А не надо было им обращать ОЧЕНЬ большое внимание на Европу и на Южную Америку. Надо было просто посылать своих скаутов для поисков молодых талантов в России. И ОБЯЗАТЕЛЬНО они нашли бы.
Для справки: Андреас Бек родился в Кемерово.
100% нашли бы наши клубы. Ведь немцы нашли Бека... и не где нибудь, а в Сибири.
Да откуда ты взялся такой всезнающий? Его семья приехала в Германию в 1990 г.!!!Именно как этнические немцы! Ну и какой бы российский клуб открыл в нем футбольное дарование в три-то года?? ?И гражданство он получил по приезду! Именно как этнический немец. Вот читай: http://de.wikipedia.org/wiki/Andreas_Beck_(Fußballspieler)

Andreas Beck, der einer russlanddeutschen Familie entstammt, kam 1990 als Aussiedler aus der Sowjetunion nach Wasseralfingen. Der Abwehrspieler begann mit dem Fußball beim SVH Königsbronn in Königsbronn und bei der DJK-SG Wasseralfingen in Aalen. Краткий перевод: Андреас Бекк, из семьи российских немцев, переехал в Германию из Советского Союза в 1990 г. как аусзидлер-переселенец (так называют в Германии этнических немцев в отличии от ауслэндеров-иностранцев) в г. Вассералфинген. Начал играть как защитник в клубах Кёнигсборн и Вассералфинген.

Ну и у кого же немцы прям ИЗ-ПОД НОСА выкрали талантливейшего футболиста? Они его сами воспитали, и НИ У КОГО не крали!
....далеко не факт, что этот парень пошол бы в сборую..
Гордый _Узбек А он и не горел особым желанием... Почитайте его прошлогодние интервью перед матчем с Германией...
просто плохо работают скауты!!
Немцы, а не фрицы, есле они профукали игрока в этом нет ничего страшного, не такая он уж и звезда. А почему я защищаюсь за немцев потому что они спасли мне жизнь, у них лучшие в мире машины, и народ у них всегда на первом месте!
Александр Масляков Интересно услышать, а как они спасли тебе жизнь?
"Не такая и уж Бек и звезда". Очнись, парниша, Андреас молодой игрок и ве у него только впереди!!!!Быть мож он станет чемпионом Германии или возьмет игу Чемпионов. Повторяю, Бек - молодой перспективный игрок.