Футбол

Какие отмазки, придумает Д.Адвокаат за непопадание сб.России на ЧЕ 2012 ?!

Сборная России попадет на ЧЕ2012 и Адвокаату ничего не придется придумывать
Дмитрий Пудов
Лучший ответ
Она попадёт туда.
Пусть остальные сборные придумывают отмазки для себя...
Антон Павлов
нa погоду.
Roman Gromov
с Диком Россия попадёт на ЧЕ 2012.
Ой ё..Давайте до 2012 года доживём... а! ?
Вот потом и поговорим.. .
А то вдруг наши будут Лучшими!!!! )

Мечтать же не вредно! )
Правда же?)))
Ерлан Тажиев
чето денежежков ему не доплатили, ну то есть ничего нового не придумает, как хиддинк, да и кому там нужна сборная россии, только российких болельщиков обувать на бабки
Эльчин Эльчин
Зачем ему отмазки? Россия как не умела так и не умеет в футбол играть. И никогда не будет уметь. Попадет - хорошо, не попадет - ничего страшного
Сергей Дёмин
Сб России не попадет на ЧЕ 2012, на попадет на ЧМ 2014, на попадет на ЧЕ 2016, и, в лучшем случае, попадет на ЧМ 2018, если будет хозяйкой этого ЧМ! Откуда взять ИГРОКОВ, которые пополнят сборную России? НЕОТКУДА!! ! А нынешние возрастные! Господин Стогниенко в репортаже финального матча. ЧМ 2010 сказал, мол, сб России порвала сб Голландии как "Тузик... " СМЕШНО!! ! Сборная Голландии-СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЧМ!!!! А сб России в большой большой Ж.. Е!!!! Сб. России СЛУЧАЙНО выиграла у Англии и Голландии!! ! не ожидали они от России такой наглости! Но, проиграть словенским ребята, ЭТО надо умудриться! В общем, сб России, как обычно будет "курить бамбук" и подавать мячики Арьену Роббену и Уэсли Снейдеру!! !
В рекламе надо меньше сниматься и пить Пепси! Жажда, видите ли у Аршавина и иже с ним!! ! Жаль, что не жажда к футболу и к победе!!!
Ну на это раз причина будит такой, перед матчем со сборной (на это раз не Словении) Словакии игроки в избыток перетренировались
Да какая разница какие отмазки? Все равно ведь никто правду не скажет, что играть то не умеют!!! !
Вот надо ввести мотивацию как раньше - не выиграл или плохо играл - пошел нах из команды несмотря на возраст, родственников и тд... и хрен потом устроишься куда на работу или проиграли вчистую - живите без денег, без квартир и гос поддержки... А что сейчас? Играют или не играют - деньги получают... ну забил он гол и получил на 20 тыс больше... но для гола надо напрягаться.... а зачем если и так денег неплохо получает? Мотивации нет... вот отсюда все проблемы... надо мотивировать и жестко. Играешь плохо - фиг тебе а не деньги, а можно еще и штрафы ввести. Играешь хорошо - вот выплаты и премии и все будет!
Антон Захаров
не успеет оправдаться!! ! кирдык сразу же!!)
Мол пить надо меньше))))))))))))