Он ниче не делает... Халяву от Гуса взял.... И больше ничего... Хотя вот что еще делает:
Ночь, нож, три кастета.
По кварталам бродит сон.
А в музее три "эстета"
Добывают миллион.
Тают деньги в кошельке,
Тают, как туманы.
А на нашем языке
Деньги - значит "мани".
Эх, мани, мани, мани,
Мы не просим каши манной,
Мы достаточно гуманны
И нежны
Эх, мани, мани, мани,
Мы не люди, а карманы
А карманам, как известно,
Денежки нужны.
Ночь, нож, револьверы.
Сторожа от страха мрут.
Аполлоны и Венеры
Сами в руки к нам плывут.
Знаем дело, в корень зрим -
Мелочь не воруем
Футбол
Ну Чё всё ещё Остались те кто Потдерживает Адвоката ???:))) или вы не Видите что он Сб.России Делает ???:)))
Ладно дождёмся отбора при пролёте будем чмырить. Всё равно сейчас никто другого тренера не поставит.
России нужен русский специалист!!!
Адвокаат так и задумал. Игроки теперь с Арменией будут играть изо всех сил и, возможно, выиграют. Иначе бы вышли выигрывать на классе и точно проиграли. Во всяком случае, хуже от этого проигрыша не будет.
ага) ) я не подерживаю))
Гаврюша, это же пускание пыли/песка в глаза :) шоб все соперники расслабились и недобдели. а мы ту т раз! и всё, всех победим :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Адвокату пофиг, главное бабло капает..
Я его вообще никогда не потдерживал)
таким футболистам поставь в тренеры хоть Путина-если в голове бардак-на поле бардак. блин, обидно, проиграли на последней минуте.. хоть плачь...
Я не понимаю, почему в таких играх он не ставит молодежь
Браво наши в пралете .
А как это увидеть? Матчей как таковых нет, пару товарищеских сыграли. Пока рано говорить об Адвокате как о тренере сборной России
Интересно а кто его поддерживал с самого начала?
Я бы не прочь увидеть Слуцкого у руля Сборной
уж очень он мне в ЦСКА впечатлил под конец сезона
Erman Kubatov
Правильно Саша!
Лутше другого посавили бы