Футбол

Ну Чё всё ещё Остались те кто Потдерживает Адвоката ???:))) или вы не Видите что он Сб.России Делает ???:)))

Анарбек Akmatbekov
Он ниче не делает... Халяву от Гуса взял.... И больше ничего... Хотя вот что еще делает:
Ночь, нож, три кастета.
По кварталам бродит сон.
А в музее три "эстета"
Добывают миллион.
Тают деньги в кошельке,
Тают, как туманы.
А на нашем языке
Деньги - значит "мани".

Эх, мани, мани, мани,
Мы не просим каши манной,
Мы достаточно гуманны
И нежны
Эх, мани, мани, мани,
Мы не люди, а карманы
А карманам, как известно,
Денежки нужны.

Ночь, нож, револьверы.
Сторожа от страха мрут.
Аполлоны и Венеры
Сами в руки к нам плывут.
Знаем дело, в корень зрим -
Мелочь не воруем
Erman Kubatov
Лучший ответ
Ладно дождёмся отбора при пролёте будем чмырить. Всё равно сейчас никто другого тренера не поставит.
.... Ruslan
России нужен русский специалист!!!
Юрий Гальцев
Адвокаат так и задумал. Игроки теперь с Арменией будут играть изо всех сил и, возможно, выиграют. Иначе бы вышли выигрывать на классе и точно проиграли. Во всяком случае, хуже от этого проигрыша не будет.
ага) ) я не подерживаю))
Дима Семёнов
Гаврюша, это же пускание пыли/песка в глаза :) шоб все соперники расслабились и недобдели. а мы ту т раз! и всё, всех победим :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aslanbek Alymkulov
Адвокату пофиг, главное бабло капает..
Я его вообще никогда не потдерживал)
Demi P
таким футболистам поставь в тренеры хоть Путина-если в голове бардак-на поле бардак. блин, обидно, проиграли на последней минуте.. хоть плачь...
Я не понимаю, почему в таких играх он не ставит молодежь
Tom Simon
Браво наши в пралете .
Andranik Galstyan
А как это увидеть? Матчей как таковых нет, пару товарищеских сыграли. Пока рано говорить об Адвокате как о тренере сборной России
Интересно а кто его поддерживал с самого начала?
Я бы не прочь увидеть Слуцкого у руля Сборной
уж очень он мне в ЦСКА впечатлил под конец сезона
Марат Ибро
Erman Kubatov Правильно Саша!
Лутше другого посавили бы