Футбол
Адвокат и Фурсенко улетели из Польши отдельно без игроков сб. России. Крысы убегают с кора-бля???
Они хотят первыми получить порцию пиз*юлей, торопятся. )))
Полетели оправдываться перед президентом.
действительно крысы.
игорь ну мы ж с вами понимаем что фу здесь ноль его ж с подачи пу утверждали))
Артем Кузменко
Понимаем..Того же Мудко готовы были снять с должности Министра спорта,но хоккейная сборная его спасла,став чемпионами мира в этом году
Путин у него индульгенции будут просить за провал
Они отдыхать вместе полетели, ща на лазурном берегу плескаются.... Прикалываются над нами.
Если судить с какой скоростью они покинули Варшаву, то они должны быть примерно у Японской границе :)
Действительно крысы. Крысиного яда им, подсыпьте в супчик.
боятся напороться на болельщиков
Их всех нужно пешком отправить.
Да! Вы правильно определили. Ничего не добавить. Вот только профурсенко с кресла скинуть хорошо бы...
нет. они уехали отдельно от реально виновных игроков
Сборная России покидает Варшаву
Как передаёт корреспондент "Чемпионат. com" Денис Целых, несколько минут назад сборная России покинула варшавский отель "Бристоль" и направилась в аэропорт. Проводить команду собралось около 50 человек, среди которых было много журналистов. Единственным из игроков, удостоившимся аплодисментов, стал полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, которому кричали "Молодец! " и поздравляли с днём рождения.
Добавим, что ещё ночью в Москву вместе с президентом РФС Сергеем Фурсенко вылетели Александр Кержаков и Игорь Денисов. Среди отъезжающих также отсутствовали Юрий Жирков и Марат Измайлов, которые, судя по всему, остаются в Европе.
красы с тонущего убегают, а эти с потопленного ими самими же, что бы не говорили об игроках, тренер в ответе!
и не только они.... говорят Денисов с Кержаковым отдельно улетели.. . и не только. наверное 10 самолетов заказали...