Футбол

Опять Спартак останется безнаказанным? И почему Глава департамента судейства прикрывает судей? вн+

Все видели, что в матче Спартак-Амкар был не назначен 100%-ный пенальти в ворота хозяев. Даже Селихов признал, что пенальти должен был быть. Но вместо этого дают жёлтую карточку игроку Амкара за симуляцию.
Амкар подал апелляцию на отмену карточки.
http://football.kulichki.com/rusnews/news.htm?476080
Если карточку отменять, тогда надо бы и пенальти дать пробить )

А Будогосский говорит, что судья отработал хорошо.
http://football.kulichki.com/rusnews/news.htm?476081

Уже поднадоело, что судьи тащат спартачок постоянно. А их ещё и прикрывают..
Ну, это ж как в анекдоте, Будогосский говорит хорошо, вы говорите не хорошо. Вы всё врёте, Баллон Канистрович первым ответил, какой пенальти??? Селихов метко сбил напа, ему орден за это полагается или звезда.
Ну, а какая апелляция??? Судья отлично отсудил матч, для "Спартака" сохранил очко. И вообще - фемида, то есть судья должна быть слепой, разве не так? А если не слепой, глаза всё равно должны быть завязаны. Короче, не было пенальти, Селихов не на машине ведь сбил амкаровца, а амкаровец должен был быть благодарен судье, за то, что он его с поля не удалил. .
Дамир Шарапов
Лучший ответ
Вчера он говорил другое:
Андрей Сорокин
Не может Спартак проиграть им... нельзя и вообще газпром все купил)
Отрабатывают бабло ЛУКОЙЛа, дорофф Коля
Дима Погорелов
Сергей Дорошев Здарова, Игорь!)
Да мы уже привыкли, ну если они не умеют по-другому.
Юлай Хасанов
Опять за Спартак взялся. Вот он тебе встал поперёк яиц. За зенит глорь и не трогай Спартак.
Сергей Дорошев Футбол в России должен быть ЧЕСТНЫМ! Точка.
==А Будогосский говорит, что судья отработал хорошо. ==

В этом случае гони пруфы, клоун.

Ну да, Лунева не удаляют который играет руками за пределами, пенальти после отыгранного эпизода зарабатывают с Уфой. А гон все на Спартак и договорняки. Мне кажется зенит ещё больше играет с судьями, не скрывай правду, бомбящий. Или совсем мозги уже отсохли у тебя от футбола?
Сергей Дорошев щенок, поучись со старшими разговаривать
Какой 100% пенальти? Такие даже в пользу Барселоны не назначают.
вчера зенит тоже отскочил. везде договорняки
Сергей Дорошев Ага, отскочил от пенальти..

"На 51-й минуте матча 14-го тура чемпионата России ЦСКА – "Зенит" арбитр Михаил Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота хозяев поля. В том эпизоде после розыгрыша зенитовцами углового Мариу Фернандес сыграл левой рукой в своей штрафной площади. Рука находилась в неестественном положении, защитник сделал движение в направлении мяча и сыграл в него. "