Футбол

А Черевиченко за Спартак болеет или нет? Почему он так на Карпина наехал?

- Что скажете об инциденте после матча с участием главного тренера «Спартака»? Футбол - мужская игра. Кто-то выигрывает, кто-то недоволен результатом, тут всегда есть место для эмоций. Тем этот вид спорта и захватывает зрителей. Ну, поговорили на повышенных тонах, потолкались, потом остыли, извинились друг перед другом и разошлись. Зачем после этого раздувать скандал и грозить кому-то пальцем? Почему-то когда дерутся хоккеисты, это все воспринимают как часть шоу, и никто их не осуждает. А футболистов сразу же объявляют чуть ли не негодяями. - Дело, видимо, в том, что футболист «Зенита» повздорил с тренером «Спартака». - Я знаю Денисова и могу сказать, что просто так, ни с того ни с сего, Игорь не стал бы конфликтовать. Значит, была какая-то причина. А вот что касается Карпина, то он как старший и более опытный мог бы поступить мудрее и не ввязываться в перепалку. Тем более, как я понял, зенитовец изначально даже в его сторону не смотрел. Но это же Карпин! Мы все его знаем: как же он мог упустить возможность поддаться на провокацию! - Большой резонанс вызвали его слова на пресс-конференции о том, что Денисов еще ничего не выиграл и должен научиться себя вести. - Такой формулировкой Карпин только выставил себя в нелепом виде. На всякий случай - Денисов является обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка Европы. За всю свою многолетнюю карьеру Валерий Георгиевич до этих титулов так и не доплыл. А когда такое говорит еще и не самый успешный тренер, это вообще вызывает смех.
И*
Иван ***
ДЕНИСОВ - безусловно лучший опорник нашего чемпионата ...
но в данном случае, он не прав ...Сдерживаться надо.... Какой бы не был, но Тренер есть тренер ...
Карпин же на него не с кулаками набросился ...
но в принципе, морды друг другу не набили, так что получат свои дисциплинарные наказания и забудут о конфликте ...Что Карпина . что Денисова хоть как то понять можно

А вот на того придурка-физиотерапевта из СПАРТАКА, что Симутенкова ударил, не мешало бы для остраски и уголовное дело завести ...что б с башкой дружил ))))))) или пусть в секторе фанов в следующий раз сидит, если кулаки чешутся ))))

А что касается ЧЕРЕВЕЧЕНКО ...да уж.. великий АВТОРИТЕТ )))))))))))))))))
Эрик Бах
Лучший ответ
Я соглашусь с мнением Червиченко))
Кать, ну что после этого добавить? я Денисова не знаю, но знаю, что вот просто так не с чего он не набросится на Карпина, Денисова нужно из себя вывести было.. и со всеми остальными словами соглашусь. Вобщем тут написано то, что я все это время писала в ответах. Просто нужно уметь самим анализировать подобные ситуации, а не верить всему, что нам подает желтая пресса.. мне ЛО тут не нужен, просто дело принципа ну и еще раз в поддержку Денисова.. пусть не самый мой любимый игрок, но нужно судить объективно, не он начал..
Nurullin Albert
Иван *** Светочка, спасибо, что откликнулась. Может просто у людей разные критерии добра и зла, если на черное они говорят белое. И все тут.
Червеченко цука которая разваливала Спартак.
Vjaheslav Lavro
Барановский Роман С этим трудно не согласиться ))))
Ещё та ЦУКА ))))))))
Как ты будешь оценивать работу (действия и поступки) людей, занявших твое место и охарактеризовав тебя как неграмотного, некомпитентного специалиста?
Samat Karybekov
Смотри фамилию
Иван *** в смысле? Он ведь в Спартаке работал?
не рой могилу другому
Влад Кафтулин
После того, как Карпин сказал Денисову то, что сказал, стало окончательно ясно как молодой тренер собирается поддерживать в своей команде спартаковские традиции. Не самые лучшие из спартаковских традиций. Что касается Червиченко, то лучше всего забыть Герострата.
Эстонский пудель страдает манией величия!
Ну во-первых Червиченко... а во-вторых - он мудак
Червиченко для Спартака это намного хуже того что Ельцин для России. Ельцин для России это ангел по сравнению с делами Червиченко для Спартака