а мну вот кажэтся что траблы ЛОКА и Спартака не в этих людях а в селекции и тренерах. люди стоящии у истоков не могут подсказать своим селекционерам-кто им конкретно нужэн и на какую позицию и жэлательно ещё чтрб и стиль игры подходил под игровую манеру команды. походу ваши скауты тащут сброд -да ещё и изрядно переплачивая и не подходящий под игру команды. просто одни рубят баблосы-другие получают отааты и в итоге все довольны-кроме болел.
тут пример надо брать у ...скруджа.. Гинера-лучше купить одного-за 20 коппеек и чтоб попасть в десятку. пример-вернул в холяву Ваню иль Мусу купил за кило орехов-вот это селекция.
дароф Гурген
Футбол
- Если бы ты знал как мне жаль
Если бы ты знал как болит,
Если бы ты видел мою печаль в лицо,
Ты бы узнал, что она говорит.
Да не важно, что ты сказал,
Ведь не важно что, а как,
Я тебя услышала, я поняла,
Да и ты далеко не дурак
Снова стою одна,
Снова курю снова,.. .
.
Локо 10-ый, Спартак 7-ой. Мне кажется проблема одна. Смо, Карпин. Или всё валерим? Я вот не юлю...
а это все из за того, что в Спаме играет Биляш, а в Локо-Павлюченко
Рустем Абилов
Стрелочники виноваты)
Гоша Янгибаев
ага, надо поменять
Гоша Янгибаев
и будет у нас команда одних напов.
Москва медленно но верно превращается в футбольное захолустье.

- Если бы ты знал как мне жаль
Если бы ты знал как болит,
Если бы ты видел мою печаль в лицо,
Ты бы узнал, что она говорит.
Да не важно, что ты сказал,
Ведь не важно что, а как,
Я тебя услышала, я поняла,
Да и ты далеко не дурак
Снова стою одна,
Снова курю снова,.. .
.
Мне плохо. Дурно стала уже от игры Спартака в первом тайме.. . Ужасное чувство. На дуже тяжело ((
Валере дают такой картбланш, как никому из тренеров.
Может в итоге вырасти в хорошего тренера.
Процесс идет.
Валерим, конечно)))