Футбол
Локо готов заплатить СПАРТАКУ 15 лямов евро чтобы мы в клочья разорвали Зенит и сломали ногу Быстрову(ну это личное)?:))
И без пятнадцати лямов так будет.
Alex Цивилев
Это понятно, но деньги то лишними не бывают:)
Лучше пусть Локо, Спартак, Зенит, ЦСКА и Динамо скинутся все киллеру, чтоб тот застрелил Хауге
Если Вове прям на стадионе серебрянную медаль вручить, ему болельшики мозг сломают
Руслан Горбатюк
Не радуйтесь не взломают))
Я думаю своим землякам надо помочь безвозмездно. ))
А то вечно эти неформалы трещат, что Москали ни на что не способны, так лучше пусть два Москальских клуба будут в тройке призеров, чем один и не понятно в каком окружении. )))))))
Ломать Быстрова!!!! Ломать Быстрова!!!! вот бует весело!!!! Ломать его надо!!!!))))))
Рвать бомжей на клочки! Заплатят или не заплатят! А Зенит надо лишить "бронзы", за позорное поражение от слабенького Насионаля!
А я готов заплатить еще 20 млн Химкам... .
И Спартаку приплатить! ! ))
Alex Цивилев
Заплати им 19 а?:)И мне 1 малюсенький миллиончег...=))
не знаю как насчет 15 лямов но Томмислав Дуймович пообещал подарить Веллитону футболку сборной Хорватии если он забьет Зениту=)
Готова заплатить 40 лимонов евро лично Малафееву, что бы он сделал нигеру сраному то же, че и Бухарову недавно
Alex Цивилев
Не нервничай Таня... тем более что после того как лёг Габулов и чуть не покатилось голова Акинфея, я бы на месте Малафни не высовывалсо особо :)))ыыыы
Пффффффффффф)))))))) )
ну насмешил))))) ) Думаю, что Спам и без стимулирования будет биться с мешками.
А Локо и Лига Европы нормально будет. Каеш, хотелось бы на матчи ЛЧ походить, но и ЛЕ сойдет) ) Я не сильно расстроюсь, если займем 4е место, а не 3е.
Хотя должны третье занимать по традиции - и в том сезоне со Спартаком рядом закончили и сейчас должны)
Боюсь игроки Спартака уже на Багамах. Так что если сможете проиграть меньше чем в три мяча, считайте что отскочили.
Свиньи неблагодарные твари. . Быстров от чистого сердца играл за Спартак, принес вам столько пользы.. . а вы продолжаете желать ему зла.. .
Лев Майоров
Показушник он, и Дзюбу подставил. Моцарт в одном из интервью признался, что однажды чуть не убил его за его длинный язык, Титов помешал. А эта сучара свалила в газпром играть, даже болельщикам Спартака ничего не сказал, абсолютно ничего. А как он ромбик целовал и обсирал бомжей. Ему бы в Большом театре играть, а не в футбол.
Бесплатно победит Спартак, а Джанаев забьёт хет - трик!!!
Лучше сломайте челюсть Негру и Алексу!!!!
Alex Цивилев
Кста, Яковлев играть будет, а он как вы знаете ноги ломать умеет, прощай бомжевова :))
Александр Бушаев
Уймись, злобный тролль!!!
Нет, скорее всего, как вы выражаетесь БОМЖИ порвут СпаМ!!
Да!