Футбол

Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))....день 7-ой)

Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: Почему не проводится чемпионат России среди команд, составленных из жён футболистов? (автор Андрей Коротаев)
Он возомнил себя Какой (не знаю кому отвечать) )

Кто из футболиста похож на покемона и на какого?
Игорь Егоров
Лучший ответ
Его Мутко пригласил . А кто круче Платини или Анри ?
Серик Карабаев
Глупости! Эти слухи распускают "...армейские подосланные собачки... "!
Марат Кафеев
Потому что они подерутся из-за того, что у них форма одинаковая
_________________________________________________________

Запрись в ванной

Футболисты поют в дУше?
Саша Гиль
Денис Самойлов ваще беспредел.. надо очередь составить)) я второй хочу отвечать.)
Денис Самойлов да какой на хрен поют? у спартака так точно шото непонятное творится..))))
- Грузинское гражданство

* * * * *

Какая зарплата у игрокоф Втордива? =)
Evgeny Bugreev
блин и Стикер и Иголочка..))) )

бавария..))) )

почему меня заставляют смотреть матч Зенита и как этого избежать???.)))
Денис Самойлов Девчонка..)
Бухаров за бухло играет.
Вот вчера смотрела матч Палермо-Интер. Что за собаки за кадром лаяли?!?!
Ответ Никону: как у Аршавина
Ответ Владимиру: с кристиной завтра приедут
Почему КАБЗЕц подкрался незаметно?
Борис Гаврилов
Блин, иголочка..)) )

Алиев больше шарика даже пьет, гляньте его интервьюшки)) )

Мясо - Спартак. . а колбаса тогда шо в футболе?))
Риф Кучуков
Алексей Макаревич ахахах))))ты в ударе)чувствую,что ты сегодня плакать после матча будешь)
Саша Гиль Ты превращаешься в бабку....В одном ответе сказал слова Соблюдайте очередь и колбаса))
Конечно, в России это был ХиДДинГ. (правда и забирал он не мало)
Кто из футболистов ест сахар (ложками)
Мурат Манибаев
потому что они играть не умеют, у них ноги кривые)
а правда, что алиев любит бухать?)
Ко
Колёк
....Армейские подосланные собачки.... готовятся к предстоящим матчам (шпионят, пля)

....А правда ли, что наш всеми обожаемый SAM_51 подался во внештатные модераторы….. и начал уже категористов в бан отправлять на 6 часов???
Пал Юрич
Алексей Митриченко ЛЯЙСАН….Вы не выспались что ли?
Роналдиньо, только ополониками (и иногдааа вилками)
Что есть у Жано, чего нет у Месси и Роналду?
Ну вот Роналду с детства играет в бутсах... совсем сбабился!! !
Какаго черта Моуриньо приехал на Матч ЦСКА-Химки??
Анатолий Данилов Как зачем, что бы выспаться))) Где ему еще 90 минут спокойного сна дадут. А если правдо, то думаю для понта, хотя не думаю что он думает что с ЦСКА у него будут проблемы.
За вкусную, и не очень каллорийную, наверное все, ведь без еды, жди беды
Аскар Бисарин
Жано на Пикачу (такие же не понятные наборы букв в имени))))
Борис Гаврилов в отличие от Кабзе попадает...)))))
Он использует баночку

А кто из футболистов играет за еду и за какую?
Коновалов
Футболисты поют в душе!) )

А Вы поёте в душе?
Olympian For King
И танцуют тоже)) )

А футболисты верят в Деда мороза?)))
У Жано есть майка Спартака и прикольная фамилия!
Когда Кака приедет играть в Россию?
Алексей Митриченко Подправь пожалуйста ответ…на вышестоящий)