Футбол
Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 78-ой
Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: Что нового в мире футбола? Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)….будьте более этичней. Спасибо)
Нового? ЧМ закончился )
вам Пауля жалко?)
Подольски -молокол)
Меня укусил "Противогаз", как такое могло произойти)
Андрей Самойлов
уважаемый,а шо ты имел в виду под словом "молокол"?)))
Сначала выбери, за кого выходить будеж, и попроси его стать твоим мужем)) )
А почему вы не говорите про осётра Тамару?
Андрей Красильников
выбрала уже давно....не хочет....((((ыыы
Эмма будет топить за Ливер.. в Интере ловить нечего.. Маура нет..))) )
Это правда.. что СКА одожил денег у Зенита на покупку Набокова???
Установлена личность болельщика, который выбежал на поле в матче ЧМ-2010 между сборными Испании и Германии Это итальянец Марио Ферри.... странно... вчера ты утверждал что это был ты... .
Мне да.... я жалостливая ((
Игорь Shtefer
И ты купилась на мой псевдоним?)
Что за очередное животное? Я не знаю, откинулся ли этот чувак, но я расстроена и всё задница.
Как мне пережить уход Бухарова и Кабзе из Рубина? Почему всё говно?
Александр Захаров
По поводу Кабзе не горюй))) ты его сама назвала "великим чмом, которое не хочешь видеть"))))
Энди : А нефиг было дразнить сан инспектора!!! !
Дермидонт не откинулся??
ответ Ане: нет) не жаль) он во всём виноват и судья)) ыыы))) хочу его убить... .
ответ Жене: нет, самое красивое имя Лукас)))) ыы) у него самые красивые мускулы) и зелёные глаза)
Нур Султан
Подольски - два гола))
Я думаю что все из-за того что он изменил прическу???
Игорь Shtefer
топить за Маскерано)
элементарно все))
Нового? ЧМ закончился )
вам Пауля жалко? )
Мне да.... я жалостливая ((
Источник: Марио красивое футбольное имя? ) Лукас.... это имя одного из братьев в "Клоне"... а Марио.... это шедевральное имя! )
Источник: Подольски-гол?)) )
Подольски -молокол)
вам Пауля жалко? )
Мне да.... я жалостливая ((
Источник: Подольски-гол?)) )
Подольски -молокол)
нет, на Набокова денег им и так хватит.
Кто после смерти Паулья исход матчей будет предсказывать?