Футбол

Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем?"))..день 58-ой)

Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить. Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д. Итак вопрос: Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин принес извинения российскому судейскому корпусу....Простят? Дамы и господа…если кто-то ответил раньше Вас…просьба подправлять свои ответы под его вопрос) Спасибо за понимание)) Для новых людей….слова "участникам опроса"- это условность….отвечайте если есть желание)….будьте более этичней. Спасибо)
Юрий Камнев
На икру пустят... )

Что у футбольного болельщика всегда есть в шкафу?
Женя Ларкин
Лучший ответ
Так мы во дворе еще 10 лет назад играли .
А футбол лучше смотреть утром или ночью ?
Футбол лучше смотреть ДНЁМ!))) )

Если будет футбол на льду, то стоит ли покупать футболистам коньки?
Секс Хочу
Коноплянка)

Какой ЦСКА играет лучше: футбольный, хоккейный или баскетбольный?)
Юрий Камнев бадминтонный
Григорий Воронов ааа почему?)))
*оч. интересно*)))))
Сэму: Карпин бы лучше перед своими болелами извинился....)) )

Облико Морале: Фея, он в рекламе адидас как никак!!) )

Какая "птичка" лучше - Воробей, Зозуля или Коноплянка?
Это футбольный вопрос!!))
Валера Миханов
У меня пузырь стоит))) )
Кто круче Акинфеев или Родолфо?
ВРАтарьЗАЩитникНАПдающий))))) =Вразащнап) )
Ерназ Мухатов
Как всенародный человек, он имеет несколько жен.
Если бы на поле в одной команде было не 11 человек а 12, как бы назвать позицию этого 12-го? Что нибудь новенькое уже охото....:)
Алексей Турков
ого.... с этим вопросом к психиатру.... но я склонна верить тому, что ДУРАЧОК)))))... .
Не стоит так будет прикольнее

а футбол лучше смотреть целый день

Сколько футбольным клубам из СНГ нужно времени чтобы научиться стабильно играть в европе
Erkebulan Kidyrkoja
Возможно, нет дыма без огня, если говорят значит что-то есть в этом роде, а более точно может только Сыч сказать.

Военному котЭ: придериваясь тойже схемы придуриваюсь+дурак=придурак.)) )

Есть хоккей на траве, а может в противовес организовать футбол на льду?
Anton Tsoy
баскетбольный

а у ононопко есть жена?
Виктор Петров