Футбол

Участникам опроса в стиле "Поэкспериментируем? "))...день 8-ой)

Задается обычный простой вопрос, задача - как можно оригинальнее, интереснее и прикольнее на него ответить.
Первый задает вопрос, второй отвечает и задает свой и т. д.

Итак вопрос:

Кто лучший из футболистов играет в Guitar Hero?
OK
Oralbek Kaliev
К сожалению, в оплату трансфера пойдут "Иртыш-Д", "Ютон" и СибГУФК в полном составе ;-)
*A
*** Andrei ***
Лучший ответ
Это музыкальная игра для игровой консоли PlayStation 2, разработаннная Harmonix Music Systems и изданная компанией RedOctane . А кто из футболистов лучше всех играет в PlayStation 3 ?
Andrey Lysenko
А чё такое Guitar Hero?)))

А.. . если говорить о музыкальных талантах, то у Акинфеева вокальные данные есть отличные)))
Rahmonali Nosirov
Sergey Alenichev Guitar Hero-это игра котоую ирает никак не взросещий Алексей Сергеевич)))) она круче Контр Страйка))))
я начну что ж) не знаю чё это так что пусть будет Кёйт) )
что снится по ночам Быстрову?
Atajan Sattarov
Oralbek Kaliev Баааа….та ты чего?!!!Это супер игра…..я в нее уже 2-е суток рублю….ваще круть!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Guitar_Hero ыыыыы....вика помогла)))))
Как он катается на тракторе

Какой футболист лучше Стикеридзе или Шаронян?
Вадим Каланин
Oralbek Kaliev армяшка круче...ыыы
Онопка лучше всех! !

Когда Аленька бросит пить?))
Она же спонсор СПАРТАКА! Они наспоснируются перед матчем и играют)

КРИСТИНА РОНАЛДУ: Манекенщица или ошибка природы?
Шаронян лучше сразу приходит в голову шарообразная голова Онопко
Правда ли что быстров ест кашу быстров на завтрак?
неа.. . только перед матчем... )
у какого футболиста самый маленький размер ноги... ?

чет этот вопрос мне группы в контакте напоминают...)
Адам Такой
его Семин с Шариком отучат..))) ) завистница блин..)))))) )

во сколько обойдется трансфер Стикеридзе в Омский Иртыш?..)))))
Jakob Kress
Oralbek Kaliev Я его агент….так шо слушаю ваши предложения))
ааа какой ужас, Андрей Коротаев запряг меня своим вопросом)))))))))))))))))))))) ) ааааааааа)))))))))) )

щас отмажусь... Рубину больше рубиновая и зеленькая идут)))) ) ыыы))))) )

Кабзе лучше слесарей из Андорры?
Ваня Манько
Его учителя могут гордмится им, он превзошел их талант)) )

Когда спонсором Рубина будет конопля?)))
Адиль Шорин
Может Торрес?
Кто лучше: Руни или Касильяс?
Влад Хрычёв