Футбол
Денисов не прав !!!Кто такой Денисов ,по сравнению с с Карпиным!!! Я болею за "зенит",но драки Родимов,теперь Карпин,...
..
Во-во Игорек! Правильно и адекватно... .
Он что неуправляемый.. еще помню с Тимощуком на взводе был, что тот легионер.. Но один не правит баллом, да и самим игрокам необходимо его на место поставить!
Лично для меня, это просто один из многих не очень приятных моментов в спорте. Особой трагедии здесь не вижу. Да, момент не приятный, но все думаю обойдется и не такое видели. Порицания Денисов конечно заслуживает, но вот с дерьмом смешивать не надо. Это имоции, остынут ребята да и еще мож друзьями потом станут.
Да, пожалуй, это уже на уровне ПФЛ должен вопрос подниматься и наказывать надо ну к примеру как в НХЛ
просто Денисов-псих.. к сожалению... слишком наглеет, конечно Карпин тоже себе позволяет не очень красивые высказывания в адрес Зенита, в частности, но драка-это последнее решение проблемы...
а кто такой карпин?
Дима Пономарев
Карпин-это человк,который по насттоящему пробил окно в Европу,вместе с Мостовым и Шалимовымю
специально для карпина и в частности для тебя сегодня написали велком туда зенит ру....
внатури как дети
Кто такой ДЕНИСОВ
Игорь Денисов (26 лет) :
Заслуженный мастер спорта России (с 2008 года)
Чемпион России 2007 года
Серебряный призёр чемпионата России 2003 года
Бронзовый призёр чемпионата России 2009 года
Серебряный призёр первенства дублирующих составов 2002 года
Бронзовый призёр первенства дублирующих составов 2001 года
Обладатель Кубка России 2010 года
Обладатель Суперкубка России 2008 года
Обладатель Кубка Российской Премьер-лиги 2003 года
Обладатель Кубка УЕФА 2008 года
Обладатель Суперкубка УЕФА 2008 года
В составе «Зенита» (с 2002) провёл 258 официальных матчей, забил 27 голов.
В составе национальной сборной России (с 2008) – 14 матчей.
В составе олимпийской и молодёжной сборной России (2003-2006) – 15 матчей, 4 гола
Капитан молодёжной и олимпийской сборной России в 2006 году
Один из ведущих игроков «Зенита» и сборной России, лучший российский опорный полузащитник, автор победного гола в финале Кубка УЕФА 2008 года в ворота «Глазго Рейнджерс»
Игорь Денисов (26 лет) :
Чемпион России 2007 года
Обладатель Кубка России 2010 года
Обладатель Суперкубка России 2008 года
Обладатель Кубка УЕФА 2008 года
Обладатель Суперкубка УЕФА 2008 года
Бахтияр Алимкулов
Уважуха!!!!
Я согласна!!!! Денисов пипец как не прав!! ! ))
Карпин супер) =))
Он не прав в другом - не стоит оскорблять человека старше его по возрасту.
ваш денисов-пенисов пусть в психушке лежит
Алексей Лебедев
ты антонов Гандонов ты сам то чем лучше
У Денисова с нервами не впорядке...