Футбол
Что такого завоевал спартак за последние 18лет?почему те же кони и бомжи настолько ниже?см.вн.
Зенит должен быть выше
Твой рейтинг - ТУФТА!
18 лет.. . это вся история чемпионатов России.. .
так вот напомню тебе как фанату Зенита, что Спартак за этот период выиграл в 9 раз БОЛЬШЕ чемпионств, чем Зенит, в 4 РАЗА БОЛЬШЕ медалей чем Зенит, выиграл в 3 РАЗА БОЛЬШЕ Кубков России, чем Зенит, все сезоны играл в высшей лиге ни разу не прозябал в первой лиге.. .
Да, на данный момент Зенит сильнее чем Спартак, это доказывает и уровень игроков, и последняя встреча между собой, и место в чемпионате России, но за всю историю чемпионатов России Спартак самый сильный клуб России, что и отражено в этом рейтинге, и тупо с этим спорить.
Спартак славен в Европе полуфиналами во всех Еврокубках. ЦСКА и Зенит должны быть выше своих сегоднешних мест
А Ротор (не в обиду Волгоградцам) не играющий в примере 10лет рядом с Зенитом. Не рейтинг, а лажа))))
Алексеев Алексеев
В Примере??? ха-ха!!!
Константин Сорокин
А намного ли Ротор за 18 лет хуже Зенита? по тем же медалям у них РАВЕНСТВО!
В 90-е годы у нас одна команда играла за всех в течении 10лет. Это Спартак. И в Европе постоянно.
И в России не сменный был чемпион.
спартаГу в этом рейтенге вапще не место.
С ротором не согласен, а в остальном всё логично. Это же за последние 18 лет, и нет ничего удивительного что спам так высоко, ибо в 90-е лучше мяса никого небыло. Зенит низко из-за того, что раньше все таки они не были такими сильными. А КУЕФА может и вообще не учли
Да потому, что СПАРТАК лучший российский клуб всегда был, есть и будит.
Всё вполне закономерно. Эту статистику ведёт же не Вася Пупкин
потому что почти каждый сезон играл в еврокубках (набрал много баллов) и вообще он лучший
ЗЕНИТ должен бвть 1 а спарак 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
выше всех ЦСКА