Футбол
Это не Все против нас, это Мы против всех, не зря наш клуб "Спартак" называется!? (см.вн.)
Да по большему счёту всё справедливо, в ЛЕ у нас больше шансов, тем более, что мы практически без скамейки играем, да и физика почему-то слабая....Представляете,ЦСКА в полуфинале дёрнем, а Зенит - в финале! Вот Спартак бы дал)) Не исключено, что сможем?
И эпиграф к вопросу: Я чувствую, закрывая глаза: Весь Мир идет на меня войной:)) )
Нее, давайте лучше будем уважать соперников и побеждать их в честной борьбе на футбольном поле. К сожалению, второе нам удается нечасто.
В ЛЧ 1/8 точно бы не прошли, в ЛЕ есть шанс дойти до 1/4, а дальше - врядли (( Хотя посмотрим, дело-то весной будет, может к тому времени половина Барсы в Спартак перейдет)))
!!! K-Nur !!! ! ! !
как хорошо сказано!!!!Но согласись, все против нас...но Мы гордо заявляем, что нифига это Мы против всех!!! Тут орали про патриотизм в ЛЧ...какой нафиг у них патриотизм...в воздух чепчики бросают от радости!
Нет не представляем что вы дерните, но хоть мечтайте.. Это разрешено. .
Пока вас дергают и это ФАКТ, с этим не поспоришь!!
!!! K-Nur !!! ! ! !
Игорь, а что так нервничаем? Успокойся....будет так как я сказала)
Император .
И надежда на светлое будущее)))
О как тебя секта затянула!
С вашим тренером блондинкой это так смешно!!
Александр Юрчиков
Лучше с тренером блондином, чем под еврейским руководством. ВЫ на свое кресло-качалку обращайте внимание, а с нашим мы без вас разберемся.
Как бы мы не сыграли, мы все равно лучше всех были, есть и будем всегда.
!!! K-Nur !!! ! ! !
Привет,Наташенька! Молодчинка ты...я тут читала, как ты воевала с неадекватами))
Если серьезно, то не дернем. ))
Нам бы кого по убогее, что бы 1/8 пройти и то хорошо. ))
!!! K-Nur !!! ! ! !
Привет! Так хочется))
Вот такая большая девочка…. а все о "небесных кренделях" мечтаешь))
!!! K-Nur !!! ! ! !
Привет! Давно жёлтенького мячика не видела, соскучилась! Захотелось помечтать))
В четвертьфинале Рубин сначала пройдите)))
Исключено.
Вы только мечтать можете, а реальных результатов от вас не дождёшься.
Всё-таки я предпочитаю не "против всех", а за Спартак. А то, что "Все против нас", если говорить конкретно о категории на "Ответах", поскольку самоирония мне свойствена, на мой взгляд, не часто канеш, но встречается прикольный стёб с хорошим чувством юмора, также, вполне адекватная аргументированная критика. Ну а что касается неадыкватов, канеш иногда удивляют некоторые болелы, ЦСКА к примеру, у которых добрая половина вопросов о Спартаке, но если сам всякой хрени не пишешь о других, то и неадекваты как-то по барабану =)
Касательно мечтаний о ЛЕ, то как болельщикам Спартака почемубы нам не помечтать? ничего в этом плохого нет. Вот только, тогда нам нужно быть готовыми к обломчику, всё-таки наша любимая команда в последние годы, к сожалению, приучила нас к этому =)
Ага... А потом *Барсу* в суперкубке.. Мечты, мечты.
Пока будут выступать 2сортные туземцы, мы всегда будем во 2сортных турнирах.. Нужно в мальчишек вкладываться, а не в сытых засранцев..
По-моему вы даже сами против себя.
Помечтай
я тож за спартак! =)
мы не дойдем до полуфинала с таким составом и тренером, нам надо опорника хорошего + скамейку, и тренера типо спаллетти + время для построения новой команды...
ха.. . не мечтайте))))