Футбол

Эмери: О «Спартаке» сохранил прекрасные воспоминания. А Эмери мужчиной оказался? Не так ли? не обхаял? вн

Испанский тренер Унаи Эмери не жалеет о времени, проведенном в московском «Спартаке»
«Я сохранил много хороших воспоминаний о тех шести месяцах, что работал в “Спартаке”. Поездка в Россию стала вызовом. Я понимаю, что ожидания болельщиков не оправдались. Судьба тренера всегда зависит от результатов. В любом случае я благодарю всех за поддержку. Желаю всем болельщикам из Валенсии, Москвы, Алмерии, Лорки и Cтраны Басков весёлого Рождества и счастливого Нового года» , — написал Эмери в своем блоге.

Напомним, Эмери возглавлял «Спартак» с июня по ноябрь 2012 года, после чего уступил место на тренерском мостике Валерию Карпину.
Бажин Миша
Айдар Актаев
Лучший ответ
Какой-то он нездоровый оптимист или по@уист.
А мне его жаль, не знал он до какой степени игроки развращены деньгами в России, и на первом месте у них не футбол.
Юра Вернич
жалко Эмери, ехал с таким хорошим настроением, а чо вышло....
Shawnee Smith
Бажин Миша Привет, Алёна!
Слышала, что после праздников камеры на стройке установят?
Будем любоваться, как наш стад строят.
Да хранит тебя Бог. Спасибо тебе за все. Прости нас. И пусть Спартак навсегда останется в твоем сердце, как великая команда, созданная братьями Старостиными, просто это не твоя команда
адекватно отреагировал, респект ему)) ) и удачи в тренерской деятельности))))
Эмери просто оказался заложником амбиций клубных начальников, до сих пор бредящих каким-то особым спартаковским духом. Эмери взялся за дело по-своему, хотел поставить красивую комбинационную игру, и иногда это у него получалось. Но у нас как всегда все хотят-здесь, сейчас, а еще лучше-вчера.... Ведь ни в ЦСКА, ни в Зените, ни в Анжи никто никакого бреда не нес о каком-то особом духе или стиле-там просто работали, поэтому=сейчас впереди.
Azat Asylbek
Lukas Litva Там духа не было и быть не может,некорректно сравнивать!
А Эмери-заложник жлобства Карпина и денег Федуна.
зато его облаяли в лучшит традициях спартака
Унаи, когда уходил, приехал на базу, всех (даже Дзюбу) поблагодарил и сказал, что рад был поработать. так что не ставила под сомнение его порядочность. его, правда, жаль - провожали некрасиво, но не на плаху. всем спасибо, и ему тоже.
Musviq Talibov
Бедный.... жалко его. Надеюсь он найдет себе нормальный клуб и будет успешно его тренировать. А историю со Спартаком забудет (особенно Дзюбу) или вынесет из этого что-то полезное ..
Rasul Kenenbaev
Не являюсь болельщиком Спартака.. . Но Эмери... повел себя достойно.. . но Спартак называют Народной командой.... а как написал Рабинер в книге "как убивали Спартак" не может иностранец народной командой руководить.... Эмери Спартаку не подходит... и карпин тоже.. . Но спартак скоро вернется к былым временам, я думаю и тогда мы увидим опять зрелище ЦСКА-Спартак.. . болею за коней, стараюсь судить без предвзятостей