Футбол

Спартак!!! 2 гола на 20-й минуте! Чемпионы, чемпионы, оле-оле-ола!!! Как там у коней и бомжей?

Mehri Halimov
Cпартак отстой !!!
Дмитрий Лавринов
Лучший ответ
Mehri Halimov Самка твоя отстой, холоп бомжатский, а Спартак чемпион!!!
смотри европу) там вам чемпионство скоро показывать ))))
Бомжи 1-0 ведут, как там у свинявых, как там у коней?)
Денис Петухов забивает 2 мяча Тереку за 2 минуты. Свиньи- вы клоуны, хоть бы объяснили кавказцам, что не надо так часто пропускать. ВСЕ КУПЛЕНО!!! Чемпионы х.. евы...
Серега Кузнецов с Тереком может и куплено... остальное добито 16 летним трудом !
В Лиге чемпионов должны играть СПАРТАК и ЦСКА!!!!

Зенит не заслужил права играть в Лиге чемпионов!!! Даже в Лиге Европы!!! ЦСКА бьётся в любом состоянии. Тот, кто работает, то и ест!!!

В таких случаях, лучше обратиться к статистике и фактам, чтобы НИ У КОГО не оставалось

вопросов.

1. «Зенит» - команда высококлассных лентяев!

2. «Зенит» бывал так плох, что их ДАЖЕ Орлов жестко критиковал.

3. У "Зенита" хватает беззубой возни, промахов и вопросов.

4. По качеству футбола команда Луческу не первая и даже не каждый раз вторая.

5. Мирча сидит на своем посту, хотя даже Аленичев не успел столько раз проиграть.

6. В Лигу чемпионов отправится команда с наставником-загадкой?!!!

7. Застойная форма игроков.

8. Никто не прибавил, ни одного стабильного исполнителя в составе нет.

9. ЦСКА с «обороной мечты» до сих пор – хотя делают, что могут.

10. «Крестовский» «недоналажен» и постоянно требует денежных вливаний, так и команда

ровно такая же.

И главное, 11. Очень много матчей "Зенита" весьма спорные по судейству. Вспомним, хотя бы матчи с "Уралом", "Оренбургом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге. Сколько было весьма спорных пенальти, а в некоторых ситуациях признаний неверных решений, там где судья ошибся и признал это.

СПАРТАК НАВСЕГДА!!!
Georgiy Kikvidze
Вам-то не пофиг? ))
Mehri Halimov Хочу чтоб конюшня была в лч, а не бомжи
В Питере какая то клоунада походу идет. Отрабатывают новую схему догов, на крыльях опробывали, отрабатывают на краснодаре.