Экс-президент РПЛ Ашот Хачатурянц высказался конкуренции "Спартака" и "Зенита" в чемпионате России.
"Преимущество "Зенита" над "Спартаком" было значительным. Статистика
матча это подтверждает. На данный момент я убежден в том что у
петербуржцев нет не единого конкурента в борьбе за чемпионство в РПЛ.
Его просто не существует", — сказал Хачатурянц "СЭ".
Футбол
Каково это --быть болельщиком спартака ,и понимать,что он не будет Чемпионом?
Ну, это просто: постоянно ныть - Газпром, судьи, политпроект. Клуб со вторым бюджетом борется за 7-8 место, в прошлом году - 10 место. Всё, что надо знать о Спартаке и о его болельщиках.
Ловчев так же постоянно высказывается, мол на половину красный а остальное белое но чемпиёном опять станет Зеня, тогда какое место он в тебе занимает если все мысли к этому сводятся. . если бы все всё знали заранее то и играть было бы незачем, мерились бы бюджетами как здесь один и на этом основании медальки раздавали .как в детстве пиписьками, у кого больше . . .Палыча, не нашего а того, прославленного, когда стал говорить что мол у матрасников мильард бюджет, чёс ними играть, когда в ЛЧ Локо пару сезонов в одной группе играл, то после этого и сняли, в спорте после этого делать нечего . .торгуй кукурузой на базаре . .
Их всё устраивает.
от самих игроков много зависит
А я не убеждён, кони очень достойно бились, причём у нас дома, и они не сбавляют, а берут свои очки. Чемпионат только начался, все поменяется ещё. А про к/б ничего нового, опять будут оправдываться и винить всех вокруг
не ну чо когда-то же все -таки станут) нет ничего бесконечного.
Это пол беды. А вот понимать то, что он убог..
щас газ в рф закончится и спартак сразу станет чемпионом, инфа сотен
Vaqif Khalilov
а нефть у спартака уже кончилась?
не дай бог оказаться на месте этих бедных и глубоко несчастных людей
Я удивляюсь, что в наше время есть любители Российского футбола...
Vaqif Khalilov
Что удивительного? Я люблю русские берёзки,русских женщин,русский футбол..
Вячеслав Гирш
Я удивляюсь, что в наше время есть люди, которые лезут туда куда их не звали и говорят то, что их не просили, жаль они не понимают, что их мнение нах никому не нужно
Deniz Denizhan
"Иртыш" -- чемпион, побеждает только он!
Бело-синий -- самый сильный!