Футбол

Я больше не хожу в перекресток из за их тупой рекламы "оле оле оле оле мясо вперед! "так открыто поддерживать спартак!!!

разве можно? по всем каналам это реклама! достала уже!
скажим нет перекрестку!
Если кто еще не видел рекламу Перекрестка в стиле "Мясо, вперед! " можете по ссылке ролик посмотреть:

Кстати, мне показалось что это наоборот, против Спартака реклама, потому что рыба так выразительно говорит "Фууууу, животное" тем самым называя болельщиков Спартака животными.

И еще, к слову сказать, Перекресток входит в группу X5 Retail Group вместе с магазинами Пятерочка и Карусель.

Так что если вы перестали ходить в Перекресток, имеет смысл и про эти магазины забыть, т. к. хозяин у них один.
Матвей Казаков
Лучший ответ
Том, без мяса, как и без "Спартака" не весело будет) ) На одном "паровозе"
далеко не уедешь))))
Петр Денисенко
вы преувеличиваете,
не думаю что создатели рекламы имели в виду спартак или какой-либо другой бренд,
кроме своего собственного конечно.
Не все кто ходит в перекресток поддерживают спартак, поверьте
Виктор Сысоев
спартак - мясо. согласен на все сто ))
С.
Странник .
я больше не езжу на поездах, потому что понял что деньги которые я плачу за билет уходят команде мразей! а платить хоть копейку таким подонкам как сычев и семин недопустимо!
Иван Шилов
Дмитрий Назаренко ммааааааааааааааааааа
а я ни разу не видела такой рекламы)
Ким Мир
перекресток это где ?
Да брось ты, не переживай!! ! Всё равно ЛОКО всех сильней!! ! А спартачи пусть помнят прописнуб истину: НЕ СТОЙ НА ПУТИ-ИДЁТ ЛОКОМОТИВ!!!! We are champions!!!!
Я после этой рекламы тож не хожу в перекресток!!!! это ужасно