Футбол

Как побеждать, если Зениту не засчитывают 2 (ДВА!) 100% гола за 20 минут?

Sergei Ladonenko
Мудко тянет Спартак... источник информации на 100%
Дорофф Коля
Par Par
Лучший ответ
Sergei Ladonenko Точно так (
Здорово, Игорь.
Михаил Котелько Плачьте ребятишки и фантазию выдумывайте))

А вот кого тянули - первая половина чемпионата бомжи.

К ЦСКА вопросов нет.
Судья Цыгана топит. Ему табор не простит.
Данил Маляев
"Можно долго обсуждать, пересек ли мяч линию ворот пермской команды, или же игрок «Зенита» Нету вынес его (зачем-то!) с ленточки. Но в упомянутом эпизоде главное не в этом.

А в том, что зенитовец оказался в положении «вне игры». После розыгрыша штрафного, когда мяч уже летел над площадью ворот, его чуть подправил головой Хави Гарсия. И в этот момент Нету располагался за линией офсайда.
Засчитай Турбин взятие ворот «Амкара» — был бы скандал. (Александр БОБРОВ)."
Sergei Ladonenko "Судья ошибочно не зафиксировал взятие ворот Амкара" (Владислав Белкин)
Амкар-чемпион!
Mr Maestro По нырянию в бетон
Я может что-то упустил, но не было двух незасчитанных гола. Был один эпизод, когда Нету на несколько секунд стал двенадцатым игроком "Амкара", вот за это Перми должны по идее засчитать техническое поражение - нарушение численного состава игроков. Нету выбил с линии ворот и всё, а судья посчитал, если игрокам "Зенита" не интересно открыть счёт в матче, значит всё. Судейство было честным и справедливым, был бы я судьёй в поле, тоже такой гол не засчитал бы.
Sergei Ladonenko упустил.
Больше не пиши такой куйни..
забей, какая разница очко или ноль? по теории вероятности сегодня не день Зенита ...печально начинаю привыкать к его хреновым результатам...
даже барса с левых пеналей забивала
Юрий Генов
Просто ещё денег судье не дали. Сейчас бомжевитые поторгуются во втором тайме и может договорятся на "левые" голы и победу.
Жди старпёрыш, вопрос торгов и времени
Vik Vik
Так все просто....
Everlet
А Зениту всегда все засчитывать должны, даже не 100%?
После перерыва должок судья вернет, видимо по цене не сошлись, не впервой же... Скинь ссылку где посмотреть.
Точно.. я вижу пошла движуха.. в перерыве судье забашляют и как всегда дутая газом лпнет.
разве величайшему клубу в истории не под силу забить больше?
Крылья Советов-Локомотив когда Локомотив бил точно такой же эпизод был но про это никто не вспомнил потому что Локо был намного сильнее. Понимаешь о чем я?
А вы что думали вас весь сезон будут так тянуть как в матче со Спартаком?
Sergei Ladonenko это вас, свиней, тянут в каждом матче весь сезон
нихуа тото ставки останавливают