Футбол

Зенит - СпаН. 3:1. Как вам гол Спартака? Сценарий или тупость просто? Я, честно, не врубился в эту фигню...

Спартак М давно уже не "на все времена". Пора смириться с этим) ) А о Спартке Нч вообще разговор в этом русле невозможен. По крайней мере, в ближайшее время.
Вы не находите, что это как-то по-детски - рвать жопу за свою команду и поливать дерьмом всех вокруг, только потому что она твоя любимая, даже не смотря на то, что, она далеко не лучшая (пусть даже на данный момент) и это очевидно.
Это вы от обиды чтоли? Или из зависти?
Я никого не намеревалась зацепить или обидеть (для тех, кто сейчас начнет производить действия, названные мною выше).
Ильнур Биккулов
Лучший ответ
Тупость просто.
Игорь Васильев
Ну мать - перемать !!!Конечно, блин..., всё что забито Зенитом - это по сценарию,
да ?..
А то, что забивает ваш любимый СПАМ - это всё закономерность? Так вот скажу я вам - фигвам... !
Не поможет вам ваш любимый спорткомитет мясниковский притон !!!Будет в России Зенит - чемпион !!!
это гол пристижа.. .
кому охота в сухую проигрывать!? )
если честно, то я ожидала полного разгрома Зенита)
но видимо Спартак Нч к этой игре подошли плохо подготовленными, да и это впринцепи было видно)
Бомжи красивый гол забил вам нальчик малафеев даже и не дернулся))))) А Спартак Москва не трожте Мы на все времена а вы транзитные
Azat Saidildaev
Георгий Василенко вечно вторые))) На все времена))))
Просто Крижанацу надоело защитником быть, он то в нападение рвется, теперь вот вратарем захотел побыть.. . неудачно))))
Игорь Мороз
Первый раз в сезоне видел полный матч Нальчика. Очень техничная и сыгранная команда смотрится гораздо лучше Зенита.
Касательно матча и гола-мне кажется что была мотивация судьи зенитом и об этом знала или догадывалась комманда, что подтверждает клоунада малофеева во время ответного ничего не решавшего гола.
Abzal Sanbayev