Как же Зенит избаловал нас, своих болельщиков, победами и голами в этом сезоне.. ! До такой степени, что считаем недозабитые им голы при более чем убедительной победе, учитывая полнейшие антифутбольные метеоусловия на матче, припорошенное снегом скользкое поле (а это – высокий риск получения травм, невозможность полностью себя проявить техничным футболистам, коих в Зените немало) и абсолютное отсутствие турнирной мотивации у игроков! Вот откатали бы дежурное УГ, вытекшее в унылую же нулёфку, как это было с Крылышками – и никто ведь не осудил бы, все бы поняли. (Когда смотришь матч на стадионе - очень заметно, как футболистам тяжело играть на таком поле.. . как скользят бутсы.. . как прыгает Слава Малафеев, пытаясь хоть как-то согреться.. . По ТВ этого не видно почти. ) Но игроки Зенита не могли так поступить с болельщиками, фанатами, которые пришли на матч, мёрзли (а вчера было ещё холоднее, чем в воскресенье, не представляю, как фанаты это выдержали… лично я после воскресного боления ног от холода не чувствовала) и всё – ради того, чтобы поддержать любимую команду и проститься с ней на родном Петровском до следующего сезона. С Крыльями была другая ситуация… и Крылья остались, а Зенит не проиграл!) )
Уверена, что Зенит забил столько, сколько ХОТЕЛ, а мог бы раза в два больше, но не захотел. Доказательство – после 2-1 забил практически сразу третий. Да, Ионов пожадничал в паре моментов, но тоже можно понять - молодой футболист, хочет себя проявить, играть стабильно в основе, да и мог позволить себе.. .
В общем, считаю, что неправильно в такой ситуации критиковать команду за низковатую реализацию (почему – см. выше) .
Да и Россияне – гуманный народ. Мы – не Португалия какая-нибудь, которая давит несчастную Северную Корею, громя её на ЧМ и не задумываясь о последствиях для этой сборной. Мы не добиваем лежачего… Мы – альтруисты… широкая русская душа.. . иногда через-чур широкая и щедрая… Но это так… лирика с лёгким юморком.
Футбол
Зенит - Андерлехт. 3:1. А сколько могло быть? А ведь Зенит вообще не напрягался...
думаю и 3 мяча по такой игре хорошо.
3-3 могло бы быть
И там 3-1 и дома!! ! Могло быть и больше
На мёрзлом поле не стоило. Пусть на отдых все уйдут здоровыми.
Как я сказал - так и могло быть!
Жаль, что пропустили, Слава заслуживал "сухарь".3:0 было бы оптимально.
эх Андрюха!!! почему наши клубы не играют как барса и не борются до последнего? недавно как раз задавал вопрос. 10-0 было бы самое оптимальное... но... наши как всегда раздолбаи.. .
не запуть тока что ЦСКУ всегда будет первым!!!
Евгений Анисимов
Ну у Барсы-то в каждом матче по десятку упущенных голевых моментов, а то и больше...
Играли в своё удовольствие-молодцы!
5-2 вот как могло =)
одни слабачки попадаются. Посмотрим че дальше будект
Просто вратарь у них хорош (на заметку Спалетти)