Футбол

Сможет ли Зенит сегодня перевернуть ход событий? Зенит - Андерлехт, ваши прогнозы?

ему и ничья устроит Осторожно с этой ставкой Андерлехту
Viktor Chigov
Лучший ответ
Володимир Степований Минимально что устроит Зенит, это только 3-0 или 4-1.
Если посмотреть статистику матча в Бельгии https://www.championat.com/football/_europeleague/1800/match/607858.html то видно, что "Зениту" чего-то не хватало для победы в том матче. На мой взгляд, итог того матча, как минимум должен быть ничейным, а если у питерцев всё летело бы в створ ворот, то может быть и не было бы проблем в ответном матче.
Думаю, что "Зенит" пройдёт "Андерлехт"!
0-0 и прощай Лига Европы для Зенита.
Задача не пропустить. Если пропустим, то можно идти в раздевалку)
Надеюсь на 2:0 и проход по пенальти)
Артур Салахянц
Володимир Степований На такое же надеюсь, только не пенальти, а думаю хватит дополнительного времени. Хотя если разойдется как с Маккаби, то 4-1 вполне устроит.
победит со счётом 2-1
Володимир Степований Этот счет не устроит.
буду болеть за Зенит. Должны победить в такой день, просто обязаны.
5:1
Зенит 1:1 Андерлехт
Alibek Tursunov
Володимир Степований Очень приятно в вопросе про футбол видеть девушку (женщину), не одна я здесь любительница футбола.
Будет очередной позор Зенита.
Володимир Степований Надеюсь выйдет из сложившийся ситуации достойно.
Я сильно удивлюсь если дутая сборище даунов Зенит что то выиграет.. В команде есть футбелеры по национальности русские. играйте вы в лапту.. в остальном вы пешеходы.
Andijon Surg
ну что ж Зенит, как Вы и сказали пошёл дальше всех РОССИЙСКИХ КЛУБОВ в ЛЕ!!!)) _ МЫ- БОЛЕЛЬЩИКИ, ТУДА ЕГО ПОСЛАЛИ!)) почему они не играют если могут и должны брать эту лигу я уже говорил... Они бросили играть добившись результата так ведь бельгийцы-то совсем не играли до этого и вот вам навес и вынимай... всё закономерно и предсказуемо. рОСТОВ НАЧАЛ ДУРАКА ВАЛЯТЬ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ И ПОЛУЧИЛ В БОЛЬШИНСТВЕ. вот со спартаком надеюсь что докажут кто мастера. Спасибо за Вашу болезнь футболом, ещё бы игр прекрасных от любимцев!! желаю Зениту стать чемпионом, а Локо кубок взять.
Прогноз 2:1 победа Зенита. И соответственно вылет из Лиге Европы.
АНДЕРЛЕХТ может " окрыситься " и тогда ЗЕНИТУ даже родные трибуны не помогут . 2 : 1
Володимир Степований По сути Андерлехт, это команда из колхозного и слабого чемпионата Бельгии. Наш чемпионат все же на уровень выше. И будем надеяться, что Зенит покажет класс, и пройдет дальше, как это сделали Краснодар и Ростов.
Берик Байжанов Мне, как и всем, наверно, важна самоотдача каждого игрока . Только тогда есть шанс на успех . Но ...НЕ ВЕРЮ .(
якщо ви любете футбол пропоную вам на цьому заробляти ось вам ссылка betonmobile.ru попробуйте своб удачу
Возможно -_-.Кто знает как всё пойдёт?