Футбол

Зенит вообще чтоль расформировать хотят?.Если так дальше пойдет ,то питерцем и место в тройке российской не светит)

В поле зрения скаутов "Челси" попали два представителя "Зенита". В сферу интересов лондонского входят 25-летний нападающий Павел Погребняк и его ровесник - португальский атакующий полузащитник Данни.Наблюдение за этими футболистами ведется уже продолжительное время, и скаут, связанный с селекционерами "Челси", присутствовал на первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА "Удинезе" - "Зенит".Предполагается, что в четверг наблюдение за потенциальными кандидатами на переход в "Челси" будет продолжено в ходе ответной встреч Кубка УЕФА в Санкт-Петербург, сообщает "Спорт-Экспресс".
Данни они вряд ли просто так отдадуут, он заплаченные за него деньги еще не отыграл.. . тем более это всего лишь интерес, у топовых клубов, всегда на примете не один десяток игроков, но покупают то только одного.. .
о точно таком же интересе упоминает СЭ и по отношению к Жиркову и Вагнеру, так что посмотрим
если и будут брать то летом
Александр Макаров
Лучший ответ
Александр Самарин Я не думаю что Вагнер уйдет в Челси,он сам сказал что пока сдесь Зико я буду только за армейцев.Возможно Свалит Динни . Тогда не известно что с зенитом станет.А у нас может Юра уйти.Короч потери хреновые будут
Саня ((( Вот если у твоего ЦСКА будут проблемы я не буду над вами издеваться!! !
А Погребняка вряд ли в Челси возьмут. И вообще почему тебя именно Зенит так волнует? ? Почему про Локомотив, Динамо не пишешь??
Александр Самарин Вообще какие вопросы хочу такие и задаю.Ты мне запрещаешь чтоли про зенит вопросы задовать?
С нами-то всё в порядке будет, не переживай) ) ты лучше молись чтоб Жиркова у вас не купили, а то сразу в пердив провалитесь)
Эдуард Эпиев
Я так понимаю, что за все три призовых места по твоей версии будет бороться только ЦСКА. один. сам с собой. будет весело, если проиграет))
Александр Самарин Хотелось еще какой нибудь клуб чтоб интрига была хотяб)Мы и так то чемпионами станем, но не охото чтоб было так легко))
Зенит уже почти всех игроков продали, а если продадут и этих игроков то зенит просто пропадет, и у самих игроков нет желание играть в зените, хотят в крутом лиге, знаешь, если нет желатии, значит нету игры!!!
Толеген Капар
Зенит умеет удивлять)
чего только стоит просрать Шинику, а потом сразу выйграть у Манчестера)
У Зенита собранны такие высококлассные игроки, что безусловно ими интересуются другие клубы.. . Но это совсем не значит что всех их туда продадут..) ) как говорится "хотеть не вредно")
эй бля спартаковец вот так твоего спартака цска в жопу имеет