Футбол

Зенит уже достиг дна или еще продолжит дальше падение?

Ва
Вадим
Дальше . .всё заново, распродажа кого куда, набор новых игроков, тренера и так далее . .
Коля Титов
Лучший ответ
Им даже нет смысла туда выходить, все равно всем подряд сливают.
Алексей Марцов
Если кто первое место занял уверенно в РПЛ Дно то незнаю даже как назвать других... Бут.. бут... бут. Пошли первые, будут следующие. Стражаться будут за каждое очко. (
Лёха Щербаков
Вадим Ключевое слово- "ОЧКО"
Лёха Щербаков Ключевое: пошли первые, будут следующие.
Он уже давно на самом дне, дальше падать некуда.
Сергей Антонов Саша Куштысев, ещё раз повторяю: не стоит прогибаться под всяких там
брянских шлюх. Я на тебя не жалуюсь, вопросы про Путина удаляют на раз -два.
Мне за Путина ( я не называл его фамилию) в "Политике" дали вечку.
Сергей Антонов Давняя история. Не хочется вспоминать. Саша, у меня лимит на комменты.
Не понимаю я людей...
Стоило супер клубцу с лучшими из лучших в номинации:
1. Мистер толчок - "шутила",
2. тренер семейный, для "шутил",
3. единственный Ценитель "шуток"....
проиграть...
И кому? Самому "Брюгге"! да и то, почти ничья была... И счёт-то 1-2, знакомый счёт, замечу...
НАЧАЛОСЬ!
ругают чемпионишек дважды...
И как-то позабыли Титулы бедака:
Минская радость, испанская подстилка, ОсБ, 6 -ти кратные Победитель "О-бурга"....
Что за ерунда? Что за "забывчивость" такая?
И откуда вопросы лишние к замечательному, единственному собранию "гордецов"- понтовиков?
Гена, что себе позволяет!?
Нет, чтобы поспрашать у бедака про достижение с 16 клубом Испании!
Ну и успокоить, самую малость Приют!
Верной дорогой идут, "шутилы"!
Титул за титулом... И это Политика и абсолютно самостоятельный выбор виража, что орал: "бедака нам, бедака"...
Ну и гонорар пора у А. Медведева взять.
написать Правду, о Победах лучших из из лучших. единственных, в своё стиле "шуток".
К Новым "вершинам", А. Медведев! Вы ещё не все "плакаты" на бакланке разместили, не все "шутки" показаны...
Николай Сасин
Зенит бездонный
Максим Зотов
Дно-это когда в Еврокубках не играешь..
Alex Sadovnikoff
Никита Реушев Лучше вовсе не играть, чем так как ваши вчера)
как финансово будет выгодней так и будет, мало кто сейчас не играть за исход бк