Футбол

Если дальше пройдет Рубин, а не Зенит ( ну пройдет же ктот из них дальше?) Вы поверите, в то, что чудеса существуют?))

Олег Козлов
Рубин обязан пройти, без чуда всякого))
Азамат Нуркаш
Лучший ответ
Безусловно Чудо будет. . я надеюсь конечно что рубин пройдёт но шансов 0,1%..
Юрий Рудик
Рубин не пройдет. Даже я в это не верю. Начало сезона и т. д. Да и нет исполнителей..
Я поверю в чудеса если мне Миллер щаз позвонит "Ну ладно-ладно.... купим мы тебе Коноплянку", всё остальное на чудеса не тянет.
Я и так в это верю))
Григорий Ким
Я склоняюсь в пользу "Зенита", на "Рубин" надежды слабые...
Александр Долженко Вот у меня тоже, поэтому и говорю, что это чудо будет))
Я и так верю в то, что чудеса существуют... как объяснить тот феномен, что Интер выграл ЛЧ в прошлом году?... это ЧУДО
Не факт что кто то пройдёт.. . Оба могут не пройти.. . Вот если оба пройдут, то поверю в чудеса))))
Чудом не будет если оба провалятся. Но Зенит уж всяко должен выигрывать на своем поле. Янг бойз, в принципе, такая фигня. И проходить такой клубишко чемпиону России надо без проблем.
А почему бы зениту не пройти? их устраивает минимальная победа над ЯНГ Бойз, тем более играем на своем поле, а Рубин может отыграться, если игроки основы восстановятся у них, только придется выигрывать со счетом 0:3
янг бойс 1 гол забьет и капец зениту
рубин 4-0 проиграет

вот чудо будет если металлург проидет байер которому дома уступил 4-0
Андрей Андреев если не знаешь названия команд,то лучше совсем ничего не пиши
рубин дальше точно не пройдет а зенит вполне может
Nursultan Muslim