Футбол

Может и хорошо, что "Зенит" не прошёл французов, - "ждала" его "группа смерти" и там бы позора было больше?

что значит ЖДАЛА?? ?

еще не известно, КАКИМ БЫ ТАМ ПО СЧЕТУ ЕГО ВЫТЯНУЛИ!! ! мож шарик с Зенитом бы извернулся и попал в другую группу!!!)) ) например в В!!!)) )

ГРУППА B: "Лион" (Франция) , "Бенфика" (Португалия) , "Шальке-04" (Германия) , "Хапоэль" (Израиль).
Виктор ............
Лучший ответ
Руслан Кожегельдин Это ты с плакатом стоишь? - "Рональду я свободна этой ночью!"...
мда....
Бегенч Суханов
а я бы очень хотела, чтобы Зенит попал в эту группу)) )
я ждала, что к нам Реальчик снова приедет.. но нет... ((((хнык.. (((

так пусть теперь там все Осер разнесут))))
Kardio-Zko Kardio-Zko
Рубин не позорился в группе смерти... А все так этого ждали. Думаю мою мысль вы уловили))
Это ещё не факт, что Зенит там ожидал позор! А быть может пройдя Осер, Зенит взял да надрал эту группу смерти? К тому же, у всех эти трех клубов проблемы. Милан - с тренером никак не может определиться. Реал - от него все что угодно можно ожидать. Аякс - давно уже ничего в Европе не выигрывал, все что угодно тоже можно ожидать.
может и опозорились в ЛЧ, но это смотрелось бы проктически геройством, тем более на фоне выбивших Локо и Сибири
Андрей Шкреба
Если Аякс надрал з*** Динамо ещё не значит что это очень сильная команда. Так что в корне не согласна что это группа смерти. На данный момент Аякс вполне проходимая команда. Так, что реальные претензии были бы у Зенита на 3 место и теоретическая борьба за 2. Реал и Милан в последнее время не так хорошо выглядят, не Аякс, конечно, но тоже себя не напоминают. Вспомните кто мог думать что Реал Лиону проиграет?
Ну и настрой был бы у Зенита не такой рас**ский.
В общем не вижу смысла такие параллели проводить.