Футбол
Группа смерти?)))
Положение в группе F: "Барселона" - 4 "Динамо" - 4 "Рубин" - 4 "Интер" - 3
Все будет ясно в шестом туре! Желаю как нашим сборным оформить поездку в ЮАР, так и клубам в плей оф!!!!
Я бы называл это "группой смерти", если бы Рубин выиграл у Интера, а не занимался на поле ху. нёй.
Тогда бы - да.
Ну продала Барса один матч. Касса клуба нуждается в пополнении.
14 апреля 2009, ЛЧ, Челси 4:4 (0:2) Ливерпуль
ФИФА проверяет этот матч как договорной.
Кто его видел - не усомнится, что договорняка не было.. .
Но именно на этот матч, именно на счёт 4:4 было в Китае поставлено 30 млн. евро. С соответствуюшим сумасшедшим выигрышем.. .
20 октября 2009, ЛЧ. Барселона 1:2 (0:1) Рубин
А счёт-то не по игре... .
Ставки на матч, на победу Рубина, 1:180
К примеру: 30 млн * 180 = 5400 млн. Если же было поставлено именно на этот счёт, коэффициент минимум упятеряется. Не хило.. . Тем более, будем честны, для Барсы этот матч ничего не значит.
А самые большие деньги, как известно, делаются именно на проигрышах фаворита никому неизвестному аутсайдеру.
Осталось Барсе дома с Интером, в гостях с Киевом и Рубином. 2 победы, одна ничья, игроки в тонусе, клизма подействовала. Кто-то сомневается, что Барса выиграет у Динамо и Рубина, когда этот матч для неё будет решаюшим, а не проданным?
"Распиливание" очков между Рубином и Динамо Киев УЕФА расследуется.
А вот Интер надо было гнобить в Казани!
Тогда бы продажные итальяшки и попрыгали бы.. .
И мыбы увидели "настоящий" футбол, а не эту продажную жвачку.
Как в 1982 году, Франция-Германия.
А так, по совести - это не футбол.
Тогда бы - да.
А счёт-то не по игре... .
Ставки на матч, на победу Рубина, 1:180
А вот Интер надо было гнобить в Казани!
Как в 1982 году, Франция-Германия.
А так, по совести - это не футбол.
Александр Шеховцев
Если не секрет, какая контора давала 180 на победу Рубина??? Насколько я знаю, больше 20 никто не давал...
Олег Рабчук
Конторку не подскажете с такими кэфами?)))
сразу было ясно что группа самая жесткая, но одно могу сказать точно-интер забирает свое 4 место и маур быстренько затыкается о своем величии
группа смеха=))) кроме Барсы и Интера, они всё ровно выйдут
по видимому всё к этому и идёт))
Кто точно вылетает, так это Интер! Точно что -старая сеньера. Пора на пенсию. В любом случае Барса возмет 1 место.
Олег Рабчук
Старая сеньора - это Ювентус))))
Смерть ВВП
__________
ну ты гонишь, старая сеньера - это Ювентус... специалист) )
КИЕВ ВПЕРЕД!!!
__________
КИЕВ ВПЕРЕД!!!