Футбол
Вот и группа смерти!!!Ожидали от Рубина такого?Как там барса,динамо например прогуляла победу в Милане!!!
Мда... я Фан Динамо но Шевченка там наx невижу как игрока...
Иван Брыков
Шева в отличаи от Милевского(капитана!!!!)ОТЫГРАЛ ПРЕВОСХОДНО!!!!
Были промахи, так он одбегал весь матч, в отличии от нашего капитана.
Александр Щекатуров
Шева_молодец! Не забил при выходе но играл отлично.А главное глаза горят и форма востанавливается.Очень большой объем работы сделал.
Юрий Сюткин
Шева на поле выполняет огромный объем работы, и вся команда играет увереннее, если ты так говоришь, значит мало в футболе понимаешь!!!
украинцам помог автогол ЛУСИО... не забей он в свои ворота, не видать ДИНАМО ничьи... была ничья
Иван Брыков
Ты оправдываешь свой ник!Ты игру видел???
Существуют вещи, на которые не вы, ни я не ответите.. .
14 апреля 2009, ЛЧ, Челси 4:4 (0:2) Ливерпуль
ФИФА проверяет этот матч как договорной.
Кто его видел - не усомнится, что договорняка не было.. .
Но именно на этот матч, именно на счёт 4:4 было в Китае поставлено 30 млн. евро. С соответствуюшим сумасшедшим выигрышем.. .
20 октября 2009, ЛЧ. Барселона 1:2 (0:1) Рубин
А счёт-то не по игре... .
Ставки на матч, на победу Рубина 1:180
К примеру: 30 млн * 180 = 5400 млн. Если же было поставлено именно на этот счёт, коэффициент минимум упятеряется. Не хило.. . Тем более, будем честны, для Барсы этот матч ничего не значит.
А самые большие деньги, как известно, делаются именно на проигрышах фаворита никому неизвестному аутсайдеру.
Итого в Казани будет минимум 0:3.
Путешествия во времени существуют?
Либо Барса просто продала матч? Ведь ей же на закупку игроков деньги где-то надо брать?
Впрочем, Реал завтра будет по честному играть.
А с чего это вдруг это "группа смерти"?
Идиоты казанцы, не смогшие максимально поддавшийся им Интер обыграть - дурью занимались. Вот тогда бы действительно была "группа смерти". А так, приготовительная группа детсада.
"Распиливание" очков между Рубином и Динамо Киев УЕФА расследуется.
Ну продала Барса один матч. Осталось ей дома с Интером, в гостях с Киевом и Рубином. 2 победы, одна ничья, игроки в тонусе, клизма подействовала.
А счёт-то не по игре... .
Ставки на матч, на победу Рубина 1:180
Итого в Казани будет минимум 0:3.
Путешествия во времени существуют?
А с чего это вдруг это "группа смерти"?
самый серьезный соперник Рубина---Динамо---остальных можно и нужно гасить
честно думала что рубин займет 4 место и не будет вякать особо.. . сливать, не без борьбы, но сливать всем, только с динамой ничеечку. явно не думала о победе над барсой!!!)
жаль, единственное, что Барса проиграла
Sanzharbek Abdivasitov
слышь злодей хватит воду мутить
Рубин молодцы!! ! Щас почитал, "Газета делло спорт" назвала Рубин "русской золушкой" )))