Футбол

Почему Зенит не прошел Удинезе???

Рустем Омаров
Нехватило фартового классного форварда Аршавина, мощи в нападении, и конечно везения, дали левый пенальти в Италии Удинезе, а в Питере Данни не забивал с убойных позиций, нужен нападающий для конкуренции на этой позиции, а то заигрались...
Игорь Максимов
Лучший ответ
Да просто потому что им не хватило везения и всё! а вообще Зенит хорошая команда, ничего против их не имею!
Наиль Туймитов
Их не скоро кто то пройдет, их вытаскивать будут! За все части, хоть за яйца))) ) Они последнй итал. клуб в ЕК!
лоханулись наши клубы! и лоханулись здорово! будем ждать следующего еврокубкового сезона! может лучше выступят.
Денис Матросов
Аршавин улетел и команда улетела!!!
Сергей Кабак
Потому что для бомжей начался спад, вот увидите---результаты будут только хуже. А все з-за того, что Адвокаат себя исчерпал.
Зенит не готов даже с такими*дворовыми* как Удинезеби к сожалению удучшений не предвидится!
жаль
всякий сверчок знай свой шесток. (вспомни их игру в пршлом сезоне чр)
Khusrav Ashurov
Ответный матч : В первой половине матча мы играли в выдающийся футбол. Мы заслужили забить много больше. Сыграли отличный матч, были отличные шансы – противостояние проиграли в Италии. Первый тайме мы полностью переиграли соперника. Но в футболе не всегда получаешь то, что заслуживаешь. (....Да и еще такой момент.... В первой игре судья Гонсалес придумал пенальти, здесь не поставили пенальти после игры рукой в штрафной… . и как это считать? )

Просто кубок УЕФА один.... а нас много....
Тюлюш Орлан
им не хватило АРШАВИНА!!!!
Незнаю. . Плохо играли наверно :(
А хотя я за них болел и за ЦСКА !
??
??????? ??????
Ну просто Зенит не смог настроится на игру с дворовой камандой, такое бывает ...
Удача была не на нашей стороне.... жаль....
удинеза сильнее!
удинезе просто оказался удачливее