Футбол
Как далеко пройдут зенит и цска в лиге чемпионов?
У Зенита выйти из группы больше шансов, ЦСКА сложнее будет но если дома очки терять не будут тоже вполне могут поборятся, а дальше уже как повезет зависит и от соперников и о того в каком состоянии будут команды к тому моменту.
далеко их не пустят.
цска из группы не выйдет, Зенит возьмёт Кубок.
Андрей Шумилов
какой Кубок?
Оба выиграют лигу.
Хрен его знает... Футбол - штука - иногда сложно предсказуемая...
Я вот вижу, что тренеру Зенита судя по всему свой чемпионат - по... рену...
Все равно уходить собрался. Все не устраивает и не нравится. Ну и характер соответствует. А лига - ему "нужна позарез" , имхо если хочет тренировать где-нибудь в Европе в престижном клубе - нужна "реклама". И Зенитовцам самим, если видят, что с личным чемпионатом - плохо, а подбор игроков и класс и силы позволяют - можно и "поднапрячься" в Лиге Чемпионов... Сэкономят силы на чемпионате РФ - отработают в Лиге Чемпионов... Там и деньги и слава и игровая практика и все такое прочее...
ЦСКА - много сложнее... Работать как минимум на 2 фронта (свой чемпионат и лига), причем уже по сегодняшней ситуации, терять очки в своем чемпионате не резон, имхо метят на первое место....
Состав короткий (по качеству подбора на скамейке запасных)... Есть проблемы возрастные. Соответственно скамейке - проблемы с физикой на всё про всё....Не дай бог кто травмируется из основных.... (то, что в Мордовии ЦСКА показал свои "зубы" (я бы сказал зубища) - не факт, что для Лиги Чемпионов "прокатит" подобное... Там уровень в разы круче. Это было видно в воскресенье. Хотя за саму игру - ЦСКА - "респект" огромный (удовольствия и эмоций получил полные штаны 6 : 4 )
Короче - именно"возможных положительных предпосылок" у ЦСКА - заметно меньше, чем у Зенита.
А как будет - посмотрим. Я лично за ЦСКА болею в чемпионате России... :)
учитывая какой состав у Зенита и бюджет минимум до полуфинала доходить надо и занимать первое место в своей группе, но по качеству игры полуфинал футболисты Зенита смогут увидеть только по телевизору, что касается ЦСКА то команда играет на том же уровне что и в прошлом году, учитывая какая у них группа 3-е место они могут занять вполне, если повезёт то может быть и 2-е займут, всё-таки если армейцы попадут в плэйофф дальше 1/8 финала я думаю они не уедут.
Владимир Чепайкин
Интересно некоторые рассуждают мол Зенит да с таким составом должен быть в полуфинале, я конечно сам буду рад если команда добьется подобного результата но объективно звездный состав у нас применительно к РФПЛ а по европейским Зенит только лишь хороший середняк.
тут всё может быть.