Футбол

Как далеко пройдут зенит и цска в лиге чемпионов?

В К
У Зенита выйти из группы больше шансов, ЦСКА сложнее будет но если дома очки терять не будут тоже вполне могут поборятся, а дальше уже как повезет зависит и от соперников и о того в каком состоянии будут команды к тому моменту.
Владимир Чепайкин
Лучший ответ
далеко их не пустят.
Do4I Govana
цска из группы не выйдет, Зенит возьмёт Кубок.
Андрей Шумилов какой Кубок?
Оба выиграют лигу.
Макс Лова
Хрен его знает... Футбол - штука - иногда сложно предсказуемая...

Я вот вижу, что тренеру Зенита судя по всему свой чемпионат - по... рену...
Все равно уходить собрался. Все не устраивает и не нравится. Ну и характер соответствует. А лига - ему "нужна позарез" , имхо если хочет тренировать где-нибудь в Европе в престижном клубе - нужна "реклама". И Зенитовцам самим, если видят, что с личным чемпионатом - плохо, а подбор игроков и класс и силы позволяют - можно и "поднапрячься" в Лиге Чемпионов... Сэкономят силы на чемпионате РФ - отработают в Лиге Чемпионов... Там и деньги и слава и игровая практика и все такое прочее...

ЦСКА - много сложнее... Работать как минимум на 2 фронта (свой чемпионат и лига), причем уже по сегодняшней ситуации, терять очки в своем чемпионате не резон, имхо метят на первое место....
Состав короткий (по качеству подбора на скамейке запасных)... Есть проблемы возрастные. Соответственно скамейке - проблемы с физикой на всё про всё....Не дай бог кто травмируется из основных.... (то, что в Мордовии ЦСКА показал свои "зубы" (я бы сказал зубища) - не факт, что для Лиги Чемпионов "прокатит" подобное... Там уровень в разы круче. Это было видно в воскресенье. Хотя за саму игру - ЦСКА - "респект" огромный (удовольствия и эмоций получил полные штаны 6 : 4 )

Короче - именно"возможных положительных предпосылок" у ЦСКА - заметно меньше, чем у Зенита.

А как будет - посмотрим. Я лично за ЦСКА болею в чемпионате России... :)
Doniyor Rabimov
учитывая какой состав у Зенита и бюджет минимум до полуфинала доходить надо и занимать первое место в своей группе, но по качеству игры полуфинал футболисты Зенита смогут увидеть только по телевизору, что касается ЦСКА то команда играет на том же уровне что и в прошлом году, учитывая какая у них группа 3-е место они могут занять вполне, если повезёт то может быть и 2-е займут, всё-таки если армейцы попадут в плэйофф дальше 1/8 финала я думаю они не уедут.
Iskender Ukubaev
Владимир Чепайкин Интересно некоторые рассуждают мол Зенит да с таким составом должен быть в полуфинале, я конечно сам буду рад если команда добьется подобного результата но объективно звездный состав у нас применительно к РФПЛ а по европейским Зенит только лишь хороший середняк.
тут всё может быть.