Футбол

Вылет из квалификации лиги конференций это уже дно или есть куда дальше падать?

На данном этапе это дно, но есть куда расти, всмысле падать.
Россия в след. сезоне лишится своего космического рейтинга за сезон 17/18 и опустится очень низко, если и этот сезон провалит. А значит рос. клубы будут стартовать с 1 раунда лк и играть с клубами из Сан-Марин и Андорр. Вот тут то и можно попробовать на ощупь дно марианской впадины.
Лобов Владимир
Лучший ответ
Дно это ФНЛ без выхода в межнародные игры вообще. А сейчас лишняя тонна еды для Слуцкого от переживания.
Ну конечно это дно, днище. В прошлом году казалось, что всё дно пробито, но в этом году с оттуда постучали.
Здорово, Hawk. Как жизнь?
Виктор Панасьян Привет, Саша Куштысев! Всё норм, а у тебя?
Это не дно - это очищение. Не вижу причин для уныния. Чемпионат мира 2018 года прошёл, денег в российском футболе стало меньше, легионеров уровня Халка нет, дорого стоят и каждый месяц не слабую зарплату им платить, свои - вы видели их уровень на Евро. Наш чемпионат по уровню где-то на 25-м месте в Европе.
Есть мнение, что виноват лимит на легионеров, но если лимит убрать, ничего не изменится, так как причина неудач в еврокубках: нет денег на качественных легионеров. Отменить лимит - будут легионеры, но того же уровня, что и сейчас.
рубин лалки, сочи логично в принципе
один хер лучше xoxлов
Досадно, но как говорится ладно
Родинка На