Нет, пока ещё не чемпион.. . :-)
Читаем регламент:
СТАТЬЯ 18. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТА
18.1. Клубу, команда которого заняла первое место в итоговой турнирной таблице Чемпионата, присваивается звание «Чемпион России по футболу 2010 года» .
Иными словами: нет итоговой таблицы - нет чемпиона.
А кто утверждает итоговую таблицу?
3.2. Проведение Чемпионата и оперативное управление Чемпионатом осуществляет ПЛ.
...
3.4. ПЛ осуществляет:
...
- утверждение итогов Чемпионата;
- награждение победителей и призеров Чемпионата
...
Вывод: ждём утверждения итогов.
А почему?
4.5.4. Команда Клуба может быть исключена в ходе Чемпионата из состава участников решением КДК по следующим основаниям:
- невыполнения Клубом требований, предусмотренных «Руководством РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации. Редакция 2.0» в течение сезона 2010 года;
- систематического нарушения Клубом настоящего Регламента, решений РФС и ПЛ;
- повторной неявки на Матч;
- оказания прямого или косвенного воздействия на участников Матча, включая попытку
подкупа или подкуп с целью оказания влияния на результат Матча.
Как видим, "Зенит" ещё могут исключить из состава участников чемпионата.
Но есть и обнадёживающие моменты:
23.11. Пересмотр спортивных итогов Чемпионата по любым причинам после утверждения их Исполкомом РФС не допускается.
Футбол
А чё, Зенит чемпион чтоль?))))))))))
..а Крылья в ...опе...
по всей вероятности да
Ага...
Типа таво)))
Злой медведь, впадай в спячку, зря просыпался.
Ох как я долго спал Ему со смехом он сказал...
да нееееееее еще 1 тур впереди ...все может изменится
Доброе Утро молодой Человек!! !
Да и уже давно и стаким счетом просто офигеть 5:0 разгромил Ростов
С добрым утром, сходи кофе выпей)))