Это всего лишь матчи 2-го круга... И второй тайм, я не сказал бы, что
питерцы были "мёртвыми"- спартаковцы были полностью переиграны.
Не хватает взаимодействия впереди, но думаю, что это дело времени.
Да, "Рубин" сейчас выглядит "свежее" всех клубов... Но не кажеться ли
вам, что такая "ранняя форма" может сыграть против "Рубина" впоследствии. ?
Ведь это его первый европейский сезон, отсюда и форсирование ранней "формы"...
Футбол
После двух туров Зенит вообще мертвый,как он будет играть с Рубином с такой никчемной игрой?
Да в порядке Зенит. Спартак ему не дал развернуться. Но это начало сезона. Жаль Спартак не смог воспользоваться. Рубину я думаю не поздоровится.
Какой же он мертвый-игру то видели? Не повезло немного и Спартак был бы смят в лепешку, с Рубином не скоро играем, а тренеру еще нужно подкорректировать игру. Привет Рыжикову! Его ждет неприятная работа! И томск тоже отоварит.
Ну я бы не сказала, что Зенит "мёртвый"! Думаю, что игра с Рубином будет очень интересной.
Да, че-то как-то не ахти сёдня сыграл со Спамом. Даже страшно стало: вдруг проиграет? а Рубину он полюбэ проиграет.
Зенит Сильный. . единственно миллионерам деньги в карманах бегать мешают. . надо их от туда изьять!!!.
Сергей Морошан
Не стоит завидовать, любезнейший! Я за Вас похлопочу перед Спалетти. Думаю, Вам они мешать не будут!
Не сказала бы, что Зенит мертвый. А Рубин, можно подумать, блеснул с Вольфсбургом!
Так может сказать человек, который даже матч не смотрел. .
Либо он слепой и глухой. . Реалитзация хромала, а моментов было много.
Sanёk Smit
а почему хромала реализация????потому что КЕРЖ-Лось....играл то Зенит здорово, накал страстей полнейший....а малафеева надо бы попробовать поменяь и поставить Жевнова....и вообще:- почему када Зенит играл,у тя агент опять выключился???
Привет, ну не сказать, что он мертвый, особенно если судить по 2му тайму матча, по первому да, но все таки Спаллети нашел ту связку, которая позволила штурмовать Спартак до самого конца
С Рубином я думаю Зенит будет выглядеть фаворитом (из за межсезонки), но это не значит, что Рубин так все просто отдаст, у Бердыева тоже есть свои козыри, так что это будет битва, любая атака от Рубина-гол, и все-сам понимаешь, забить Рыжикову даже Барса не могла, только раз, и то столько попыток было))))
Если бы Зенит был "мёртвым"... то.. . было бы возможность Зениту больше забивать голов.. . Но ведь не забивают.. . значит.. . Зенит ...Жив.. . И вообще, что за такая привычка.. . вроде бы только второй тур ...и сразу же пошло поехало.. . начинают тут обсуждать.. . кто как с кем будет играть.. . Ведь это только начало.. . что будет дальше.. . покажет время.. . ) Вот например сегодня.. . Зенит показал себя.. . что Зенит "жив"... Лично моё мнение...
сыграет и еще выиграет, чего то я не увидела здоровый рубин с вольфсбургом
Артём Бакшеев
Если че там есть Текке,Хорди,да много кто есть ...кто не играл за европу
Александр Кашин
Ну то Вольфсбург, а в РПЛ не волнуйся, их не так легко переиграть. Но я думаю ничья будет, про никчемную игру, это уже загнули
Да уж. Чем они занимались в предсезонке?
Дауж играют не навысщем уравне!
Сам ты мертвый....) )
Сегодня почти все зенитовцы выложились по полной.. . с реализацией у нас всегда были проблемы что и говорить.... (((
сам карпин сказал, что у зенит весь второй тайм было преимущество!! !
а с рубином по любому будет ничья.... потому что команды одинаковы сильные!!!!
нe свeтит им стать чeмпионами
Сергей Морошан
Рубину-пожалуй да. Домингес -потеря равносильная Аршавину, которого Зенитк все же не хватает пока.
Поживём-увидим....