Футбол

ааа,это Катасрофа!!я тока пришел домой,думал Рубин в 22.45 играет!!!ппц подстава(((счет знаю..а игра то нормальная была?

___Матвей__ _
Да Рубин извлек уроки из поражения в Киеве. Рубин сыграл Достойно! Рубин ИГРАЛ, а не отбивался! Он играл на равных с Миланским Грандом. Правда Интер не показывал игры, одна грубость (удачление единственного Итальянца, да и то негройдной расы) . Короче Рубин местами играл ПЕРВЫМ номером. Рубин молодец, что ДОБИЛСЯ ничьи с Интером!
Имеено добился, заслужил СВОЕЙ игрой, а не мучениями и бей-беги! Как же можно такой матч пропустить Вчера порядка 10 вопросов было когда будут играть Руб-Инт.
Виктор Чуйкин
Лучший ответ
Говорят, казанцы гоняли итальяшек, как Дзагоев немцев!
Рубин выложил все силы.
Так что в воскресенье вы их на одной ноге сделаете.
Рубин бросился в авантюру с этой ЛГ. Лучше бы подумал о внутреннем чемпионате. Эдак он и золото может упустить.
Вл
Владлен
Рубин здорово играл. все 90 минут держали высокую скорость, очень много атаковали. красивый матч.
Stanislav Myshko
эх.. как ты мог пропустить такой матч?)) реально, мне очень понравилась игра Рубина.. почему они не показывали такой футбол в матче с Динамо... непонятно.. и очень обидно, что ничья, Рубин заслуживал победы)
Петр Крысин
Сейчас тебе напишут) ) Великий Рубин играл с чем-то в майке Интера, а во втором уж тайме так точно уж.. .

__________________________

Кстати, ты классный матч пропустил)))
Отлично Рубин играл выигрывал, но увы не дожал !!!Молодая не опытность, но ничего.
Главное игра была супер. У итольяшек до сих пор звон от штанг и перекладин в ушах стоит после Рубиновских ударов !!!
Samigolla Khassanov
Отличная игра. На редкость.
Да Рубин должен был побеждать.
Да, точно подстава) Мне повезло больше, я на стадионе смотрела.
А игра была хорошая.
Классная со стороны РУБИНА,
ахахаха, у меня такая же ху*ня, взял пивка, пришел домой и тут бац такое =)
Kassym Almagambetov
в шашки сыграли и спать пошли
Олег Жук
Да, да игра рубина была нормальная вели в счёте, провалов как с мусарами киева не было, но реализация плохая увы.., интер половину второго тайма играл в меньшестве, а реализовать свои очевидные моменты наша команда не смогла!! ! Ну и одного очка хватит пока им, я то думал ваще посрут с треском!!!
Саня Серый
ха ха как вас наш украинский динамо взул вашего рубина!! ! динамо лутше рубина намного!! ! при счете 3.1