Футбол
Как думаете Рубин заслуживает выход в следующий круг ЛЕ? Я думаю - нет
Пипец, все такие оправдания ищут. Резервный состав, Кабзе, победа над Барселоной. Да сильней был Вольфсбург. И надо по-мужски перенести это поражение. Коли да ка бы да во рту выросли грибы...
Если выйдет - то заслуживает. В жизни всё справедливо.
я бы сказала.. .
Но воздержусь, дабы не портить никому настроение.
Но я с вами согласна.
Немцы лучше. . определенно лучше. . и в Казани были, и сейчас (ну за исключением 1 тайма, который вообще никакой был)
Я просто думаю. что им будет очень обидно не пройти из-за ошибки судьи. .
что такое. . одним гол засчитывают, забитый из оффсайда (я про Баварию) , другим нормальные голы - нет.
Ну и судейство... .
напрягает. . а если бы нам такой гол не засчитали. . воот. . так что не надо тут радоваться...
Но я с вами согласна.
Ну и судейство... .
Неприятная ситуация. незаслуженная.
Да за одну Барсу должен взять ЛЕ! З А С Л У Ж И В А Е Т!
Конечно заслуживает!! ! Мы не до такой степени избалованы успешными выступлениями наших клубов в Европе.
Результат игры покажет.
Заслужил тот, кто в итоге выйдет в следующий круг. Не бывает, чтоб команда палец от палец не ударила, но вышла.
если пройдет - значит заслужил
нет - значит нет
А почему нет? Вот такой у меня вопрос!
Авторынок-1 Автохолдинг
Просто такой беспомощный Рубин я давно не видел