Футбол

Как вы думаете Рубин обыграет Барсу на Центральном?

Юля!! ! Я верю в "Рубин", несмотря ни на что!! ! И 4 ноября на "Центральном" буду за него отчаянно болеть!! ! :)))
Владимир Эртель
Лучший ответ
Тасболат Кыргызбайулы Молодец, и я тоже за Рубин
Большее, что может сделать "Рубин",это добиться ничейного результата..
Ага! А я брат Абрамовича!

Рубин проипёт Барсе 0:4
(T
(Vhfr) Tamerlan Xxxxx
да никогда в жизни...
Это очень тяжело!!! Если зверя разозлить то его срочно в клетку!! А такая клетка как РУБИН не выдержит!! Пример с киевским ДИНАМО!! Там была от БАРСЫ чистая ФОРА!!! И внезапность!! Если честно сказать то нашим СНГ ным еомандам не хватает мастерства быстрых точных и метеорных передач как у БАРСЫ илиУ португальских команд!!
Василий Салук причем тут киевское динамо
Я верю и даже на стадион пойду, уже совсем не долго осталось ждать!
мне кажется барсы будут возить их по полю как котят.
Наверное, ничья - предел мечтаний. Но я думаю, что игроки Рубина с этим не согласны. И это прекрасно...
**растоман **
не думаю
я тоже в Суперкубке УЕФА болела и верила в "Шахтер" до последнего, но подсазнание выдавало другое.... против Барсы не попрешь, она сейчас в ударе, ее уже никто не остановит!!!!
Tony Adkins
Да уж раскатают Рубин по полной программе)))
Sulaimon Vokhidov
нет конешно, ты видела как Барса играет последнее время?
Диман Айс
1-4 Барса!!!!
Xavi....Xavi....Xavi ...dnem mejd Xavi....
У них нет шансов
ХА! УЖЕ в киеве зажглись рубиновые звёзды! А барсе они проиграют векдь барса настроена решительно!