Скажем так, "Рубин" способен выиграть. "Лион" только вкатывается в чемпионат,
а в последнем туре, дома не смог переиграть "Аяччо".
Футбол
Сможет ли Рубин обыграть завтра Лион?
нет Лион сильный соперник
Трудно будет Рубину. Но все мы надеемся на удачный исход матча. Дома будет проще, родные стены помогут..
Лично я очень хочу что бы Рубин победил, но Лион есть Лион каким бы он не был, выдержать натиск во Франции и дома показать на что способен Рубин
во Франции вряд ли смогут. разве что опять у своих ворот отсидятся и в контратаках свое возьмут.
да, с разгромом
Рубин проигрет со счетом 2-0!
Да=)
0-0
Конечно завтра будет очень сложная игра для Рубина. В прошедшем туре рубин не удержал победу над ЦСКА. Не думаю, что Лион намного страшнее ЦСКА и на эту игру Рубин выйдет намного мотивированнее. Рубину главное забить хотя бы один гол и при возможности удержать счет. А уже дома рубин уж постарается удержать нулевую ничью что дает шанс пройти в следующий круг Лиги Чемпионов, либо обыграть Лион. Буду обязательно смотреть футбол и болеть за Рубин.
думаю сможет, но скорее всего будет результативная ничья 1-1
Лион силный соперник, но я думаю у Бердыева, как всегда что-то припасено в рукаве!
нет не может
у них есть льорис, крис, пьянич, гуркюфф, лопес, бастос,
ноль ноль
Главное чтобы Бердыев правильно настроил Рубин!! Рубин хорошая команда, главное не бояться, быть уверенными в своих силах и всё получиться!!! Я верю!!!!
Рубин Выйграет 1-2....