Футбол

Ну что, Питерцы, обыграем завтра Спартак? Ваши прогнозы!

Ты кто такой? Спартак? Давай, до свидания!
С мячом Файзулин! Канунников! Подхватывает мяч на подступах! Идет, обыгрывает защитников, входит в штрафную, бьет-ГООООЛ!
На подступах в штрафную, хорошо! На опережение играет Кришито! Атака три-в-три! Мяч на Быстрова! Быстров входит в штрафную, обрабатывает мяч, можно бить, удар! ГОООООЛ!!! ГОООЛ! ГОЛ! ГОЛ! Володя! Володяяя!
Ну и потом, мяч болтался буквально в метре от ворот, первый успел Доменико Кришито, прилетел, кинул мяч, хотя туда уже коршунами неслись парни в красном!
Это Кришито! Подача! Ой-ой-ой, это ГОЛ! ЭТО ГОЛ! ЭТО ГОЛ! Это фантастика! Роман Широков! Я не верю своим глазам! Я смотрю футбол, но даже не знаю, с чем сравнить это!
А, Бруно Алвеш возвращает мяч Кришито, Кришито, передача в штрафную, Денисов, Денисов-прострел, удар-ГООООЛ! 4-0! 4-0! 4-0! Ааааа! Ахаха, 4-0, друзья! Кришито, Денисов! Ой, как рад Игорь Денисов!
Мяч, Владимир Быстров набирает скорость, уходит от Яковлева, смещается в середину, делает передачу в штрафную, хороший пас поперек на Виктора Файзулина, можно бить! Файзулин, удар по воротам, перекладина, удар-ГООООООЛ!! ! 5-0! 5-0! Это Роман Широков! Наш центральный нападающий по этому матчу!
5-0! Что может быть слаще:?
Aleks Nikon
Лучший ответ
не обыграете
Николай Гусев
Спартаковцы, покажите сегодня питерцам, где раки зимуют, а мы за вас всей семьей будем болеть до последней минуты. Ненавижу "Зенит" -это
проправительственная команда, которой пудами дает деньги наша власть, сколько им надо. Вот за это мы их ненавидем!
Евгений Зайкин
Порвём свиней--один четыре.
Exclusive Boy.. ........... вынимай вафлеплет
Спартак помощней
ждем красивой,зрелищной игры,надеемся на победу ЗЕНИТА! эх, не кстати сегодня лохомоты продули.
Сергей Зубковский И "Спартак" и "Локомотив" -- конкуренты "Зениту", да и между собой также. Почему это "некстати" шлагбаумы проиграли в Томи ? Не понимаю. Они там вяло провели матч -- их проблемы.
Обязательно!
Юрий Сорокин
Сергей Зубковский Да нам-то , болельщицам и болельщикам, по полю не бегать -- мы только поддержать можем так сказать заочно. ) А так-то за "Зенит" буду завтра душой, за его победу.
Имелись ввиду пиДерцы? Я правильно понял?)))
Попу не порвите завтра пожалуйста! вас еще иметь Атлетику (в извращенной форме) и Аустрии в вяло расслабленной
Порвем мясо
Не обязательно.
3:0 выйграем