Футбол
как Россия сыграла? не смотрел, счёт знаю... как ...ИГРАЛИ ?
Так себе. Оборона и Игорек как всегда отжигали. Слава Богу, что у Армян лавочник Краснодара в атаке, а то счет был бы 3-5 и отнюдь не в нашу пользу.... На поле были Зырянов с Павлюком, иногда захаживали на огонек Жирков и Торбинский. Остальные наверное еще кальянчик докуривали....
Наши выиграли как говорят "на тоненького", несмотря на вроде бы убедительный счёт. Всё решили какие-то сантиметры. Стоял бы Березовский чуть ближе, когда парировал удар Павлюченко из ворот или не заметили бы, и уже 0-1 после 1 тайма, а это другой расклад. Потом не дали бы пенальти или дали бы штрафной вместо пенальти на Жиркове, потому что всё было на линии штрафной - и нету ещё одного гола. И миллиметровый офсайд у армян, когда забивали нам незасчитанный гол. И вместо 3-1 могли спокойно иметь даже 1-2. Эти моменты будут еще много разбирать, а судья если и не помогал выиграть, то во всяком случае не мешал. Ошибся бы хоть раз против нас - и победы могло не быть. А моментов для таких ошибок было несколько.
3:1, хет-трик Павлюченко) Хороший матч, только Гусев фсе испортил
Раша3-1Армения
Хет-Трик Павлюченко
С этим составом красивой игры не будет. Ну не умеют они, не умеют. Команда неудачников.
3-1 в пользу Россия
Пиццелли, 26 (0:1), Павлюченко, 28 (1:1), Павлюченко, 61 (2:1), Павлюченко, 74-пен. (3:1)
Cкажу тебе так, похож на матч Анжи - Кубань, или типо Алания - Черноморец! Ну вообщем ты намёк понял хД
Александр Квартин
не успел сегодня посмотреть ...ни Россию, ни Жемчужину..но выиграли, 3 очка хапнули, самое главное ))
Аршавин чето бегал бегал опять бестолку, защитники лажали, особенно вначале матча, семшов по мячу не попадал, нас как щенков пяточкой обыгрывали, кароч.... настроение подняли)))
Кривоногие обоплы наши! Мавсисян жжет!