Футбол

Шахтер показал скучный футбол, ничего интересного, а ваша команда как сыграла, игра и счет?

В этом году без еврокубков( - за Металл болею
А горняки нормально сыграли, счет по игре в принципе. Результат не фонтан для них конечно, но если подумать их уровень - Лига Европы. Куда они вполне попадут
Виктор Носков
Лучший ответ
Никита Шевелев Ты - свой человек. С Украины, как я поняла?
"Моей" командой вчера был ЦСКА, а сегодня будет "Зенит". Ибо не настолько мы зажравшиеся европобедами, как какие-нибудь испанцы или англичане, чтобы позволять себе болеть против наших в евроматчах. Вот во внутренних соревнованиях можно уже и потроллить, и поболеть против, и срач тут устроить по поводу очередных неудач "недругов". А аффтары, ответившие выше, которые считают иначе, - фтопку их.
Моя команда 7-го ноября играет
Реалом доволен ничья 2-2 в гостях с Юве отличный результат. Реал этой ничьей почти гарантировал себе первое место в группе, а вот Бенфика просто без комментариев.
Так и Байер не лучше. Судя по игре "Лено" герой матча.

Байер после этого гола в Хоффенхайме должен футбольной фортуне на целый сезон вперёд. И дело даже не в самом голе,а в вранье Кисслинга ,что он не видел ,был ли гол или нет. Всё он прекрасно видел, ну просто хоть бы не отрицал этого что ли.

Мне даже несимпатичен Шахтёр. Я помню беседы в прошлом году перед 1/8 в Дортмунде)) как то потом они горлопаны все исчезли))
Никита Шевелев Игорь, привет)) Ну ка напомни мне, про Кислинга, шото я совсем забыла, читаю и не понимаю о чем речь)) Шахтер наша украинская команда и я даже смотрела игры на протяжении пяти лет и тд, сейчас же самый скучный отрезок в их матчах, такого давно не было, но я не болею больше ни за один клуб, поэтому оцениваю матчи как человек со стороны) и сразу налетают на меня фаны))
Да они оба сегодня сыграли не очень, моменты не забивать, где реально можо было забить и выиграть)) даже не знаю как и комментировать такое))
Ну да,скучный) Я такого захватывающего матча давно не видел?даже не смешно ,то,что ты написала. Со второго тайма?Ахахах,ты бы видела,что творилось в первом.
Денис Шемякин
Никита Шевелев Если тебе нравится такой футбол, не удивительно почему ты любишь чемпионат Испании
Никита Шевелев Закрывам тему, мне похер ясно? Я не люблю такой футбол и если я написала, что для меня игра была скучной то это мое мнение а тебя я слушать не собираюсь.
хорошо играли но лучше всех сыграл Пятов
Никита Шевелев Мне игра вообще не понравилась, безголевые атаки, ляпы, споры, что интересного вообще не понимаю.
Завтра такой же будет счет, завтра мои играют)). Сегодня то есть.))

Но Сити это нечто, сделали их, как детей)). Сити щас рвет и мечет, надо будет их пару матчей в АПЛе посмотреть, мне они понравились)
Они не мои конечно, но поддержать их приятно было)). И счет такой же, как мои их на той неделе сделали, тоже 5-2 было, я про СКА, символично же.)))
Насри-просто волшебник, ух) Как он их обводил, красота же!)))
Короче, я более чем довольна, не жалею, что спать не ушла)) И дырявый в 19-м матче пропустил, вообще шикарно!))) А у Юрочки уже два сухаря подряд, завтра третий будет) Надеюсь)).

Завтра настоящий ЧЕМПИОН покажет кабинетным, как надо играть в ЛЧ)
Оле Зенит Петроград! Оле Зенит Ленинград! Оле Зенит Петербург!
Зенит наш любимый клуб!)
Arman Таласбаев
Никита Шевелев Сити мне тоже как-то нравился, помнишь ты мне Силву прислала давно еще, вроде он тебе нравился?)) Но потом забила, просто не люблю команды-мешки)) Зениту удачи, уж лучше пусть они выиграют, чем всякие там Рубины, чисто мое мнение)) Цска не смотрела, тут наш клуб играл, зря смотрела только, ничего интересного и нового) безголевой футбол) с такой игрой Шахтру ЛЧ не видать и близко) А вот Динамо должны не подвести, хотя бы они, ведь больше никому из наших, так что твоя поддержка не помешает)) тем более ты далеко не равнодушна к ним, что не может не быть отличным)) Ленуська ;)
ювентус - Реал 2:2....полний пофигизм мадридцев, ходили пешком
Миша Гайдашов
Моя любимая команда отжарила ЦСКА со счетом 5-2!!!!
Arman Таласбаев Ух, вы за МанСити?) Тогда с победой!!! Игру с удовольствием смотрела, хотя даже в Англии не поддерживаю их. Насри, Агуэро, Сильва, Негредо...просто космос.)) Растерзали коней, как детей, а на такое можно вечно смотреть, спасибо Сити за такую игру:Р
Ну и с выходом в плей-офф, давно пора было уже. Удачи им в АПЛ и в ЛЧ, команда определенно оставляет приятное впечатление)
Никита Шевелев С победой вас, болельщик Ман Сити! Удачи в дальнейших играх!