Футбол
По мнению Зико, ЦСКА показал хороший футбол....Сколько еще нужно показывать такой хороший футбол, чтобы Зико послали??
После поражения от "Ростова" в матче 20-го тура чемпионата России (0:1) главный тренер ЦСКА Зико отметил, что его команда показала хороший футбол, а также посетовал на низкую реализацию моментов, сообщает официальный сайт "Ростова".- Когда в игре мало моментов, надо забивать то, что создаешь. Нам это не удалось. Но в целом команда показала хороший футбол, - сказал бразильский специалист.
А что, хороший футбол!!! Любой клуб второго дивизиона мечтает о таком футболе, который сегодня наш ЦСКА показал!! !
Золотая команда развалена, ну или трещит по швам... не видать нам золота, впрочем, как и серебра с таким тренером!!! Я это в самом начале сезона говорил... Как сказал один комментатор: "ЦСКА превратился в команду с 3го по 5е место"....
До конца сезона дотренерует 100% Зико, сейчас уже ничего не поделаешь в любом случае... только Георгич мог бы, но увы... .
И кстати в визави первой ответчице скажу, без Карвалью слили бы не только этот матч! Один из 3х игроков, которые играют в футбол с горящими глазами, а не занимаются балетом кривоножек сейчас...
Я лучше бы получил штраф, чем выходить и давать ТАКОЕ интервью ((
эх, чую с такой игрой со 2 места в плэй оф лч будут выходить волки, а не цска....
Сама не знаю. . Раньше мне снился Дзагоев, а теперь только Зико, точнее его вылет в Бразилию. . НАВСЕГДА!! !
Играли отвратно.. . Если для него это хороший футбол, то надо делать выводы и ГНАТЬ ЕГО ДОМОЙ!! ! Придурка! Вместе с Жезусом и Карвалью!
Сергей Быковских
корвалью оставляем остальным ДОМОЙ
Очень жаль Вас Болелы ЦСКА - очень! Надеюсь больше не будете показывать такой красивый футбол!
хороший футбол) - ну может это и был хороший футбол, футбол без ярко выраженного нападающего, футбол в котором дзагоева играющего по центру ставят на левый фланг.... сложно это комментировать, но по радио спорт сегодня слышал, цитирую: "вряд ли Зико снимут перед лигой чемпионов, потому что к этому первенству у него особое отношение, и если в нашем чемпионате не будет откровенно провальной серии, то зико точно дадут доиграть до конца сезона"
Неизвестно Неизвестно
Приф, Глеб)
Вот сейчас пройдут отборочные матчи с участием сборной, а затем у ЦСКА три игры подряд с КС, Динамо и Зенитом. Думаю, они будут определяющими. Помнится мне, в первом круге с этими командами кони набрали 9 из 9. Но с течением времени, мне все больше кажется, что это была случайность.
Мда, жалко, что проиграли.. . Ну если ЦСКА покажет такой же "хороший футбол" в ЛЧ, его должны выгнать.. . Он хоть и великий игрок, но всю команду развалил...
Хороший футбол ЦСКА уже давно не показывал, особенно после ухода Валерия Газзаева и Юрия Жиркова! Пусть этот Зико валит прям щас на все четыре стороны!