Футбол

Кто какого мнения о ЦСКА??? Я не навижу этот клуб честно!

Feydor Kovalenko
ну и флаг тебе в руки, им как то пох на подобные мнения)))
Azat Gazizov
Лучший ответ
Газзаев сильно возамнил о себе, на самого Блохина прыгает, лучшего игрока Европы 75. Два гола Москва забила, а их не засчитывают, благодаря Вагнеру они так высоко находятся, если он уйдет, в тройку в следующем году не попадут.
Нормально. Я Спартак не люблю. А болею за Зенит. А к остальным клубам отношусь спокойно.
Сколько же армейцев завистников, даже поражает. Как можно ненавидеть за то, что вам лично ничего плохого не сделали. Если у ваших любимцев проблемы, то что же на конкурентов пенять.
Влад Ким
а ты про какой футбол баскет ?
Stranger In Your Life
нормально, ни че лично мне не делали.... а как негров поперли вообще зауважал.... жаль доходило до них долго
Angel Cat
Лечиться надо значит.
А я - навижу! Клуб очень хороший, со стабильной и техничной игрой! Я уже почти 11 лет болею за ЦСКА - и ни разу не пожалела об этом!
Алекс Деменев
зачем тогда задаешь такой вопрос, если ненавидишь? Это один из лучших ФК в России
ахах интерстно насколько коням пофиг что их нелюбид
какойто задрод вот горе ыыыыы
Davletov Pulat
я за этот клуб болею
Лешка Палеев
А кто его любит? За счёт негров выграли УЕФА и типа гордые они?
Кончается осень нету овса нечем кормить играков ЦСКА.
А я вообще все футбольные клубы ненавижу. Какой лучше-какой хуже. . -все одна х@#*ня!

Футбол - тупизм.
Андрей Гооге
поздравляю, йа тоже
их трансферная политика, лицемерие и нахальство гендиректора, да и само название претендующее на отношение к армии конечно мягко говоря не внушает уважения!!!
Чтоже такого ЦСКА тебе сделал что ты его ненавидишь?
козёл закрыл свой рот про цска тот клуб за который ты болеешь вообще говно
Кони
Seymur Nesrullayev
Я хоть и болею за Зенит но нет такого клуба который бы я ненавидела)) Так что получается что нужно завидовать мне потому что я умею относится с уважением ко всем!
кого ипет чужое горе) ) пох на твое мнение
КАКОЙ
я болею за ЦСКА! А ты просто нам завидуешь
Болею за зенит, но ЦСКА тож очень хороший клуб!!!
В цска всегда будут негры. СПАРТАК супер клуб
Я уважаю все клубы ЦСКА хороший клуб (болею за Рубин)
я тоже! беспантовый клуб: ) локо круче!!!!
Dron ты гавно!
ЦСКАК ЧЕМПИОН и похер мне на ваше мнение