Футбол
патриотизм Семака...при всем моем уважении к нему,не понравилось его последнее интервью о "родном для него клубе-ЦСКА"
- А где был "родной клуб" ЦСКА когда Семак приехал без игровой практики из ПСЖ, почему они ему отказали, - Почему его приняли в "Москве" и в "РУБИНЕ",а в "родном" клубе нет, Может я остро как-то воспринимаю всё, но до боли обидно, когда его, грубо говоря, ЦСКА вначале посылает наХ, а потом когда он начинает отлично играть в Рубине, говорят "Он-наш", и сам он тоже говорит "ЦСКА-для меня родной клуб, меня Рубин не отпустил"....
Согласна, повторюсь.
Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит... "ЦСКА-мой родной
клуб"...Конечно Сергей провел там много времени, многое дал
команде... только потом она его выкинула! Списала вас, Сергей Богданыч! Если бы не
Рубин, никто бы о вас и не вспомнил!
Возможно, что были на то время, какие-то причины у ЦСКА, не брать Семака. Ведь
он тоже покинул их, уйдя в ПСЖ... А разговоры сейчас все говорят) ) Главное, что
Сергей с честно отыграл в "Рубине" и внёс весомый вклад в чемпионство...
Dorje N
причина была в травме колена, цска его не взяли, рубин взял с травмой....
ЦСКА он отдал 10 лет
Хорош на Семака гнать. На его место тогда в ЦСКА были игроки. Так что же его на лавку, что-ль, сажать надо было? А в Москву как-раз нужен был в центр.
Dorje N
дело было не в том,что на его месте были игроки, а в небольшой травме колена....А даже если бы были, клуб же "родной", а он опытный, поставили бы его, а другого на лавку....
Я на Семака не гоню, сама его просто обожаю,
Его родной клуб в Украине))) А начинал играть где-то в Асмарале....
Dorje N
вот пускай и пишет, что его родной клуб "Заря", ( он там начинал играть на украине)....я ж права?)))
Семак играл капитаном ЦСКА
Dorje N
я в курсах, вопрос про другое
просто какая бы золотая клетка не была, она так и останется клеткой! а человеквсегда будет стремиться туда где его уважают и любят! а место где к нему изначально относятся как к изгою никогда не станет для него домом!
Dorje N
а почему оттуда где его "уважают и любят" его списывают со счетов из-за травмы и сразу берут его туда, где его "не любят и не уважают"? и о какой клетке речь? не о Рубине ли? так он имел полное право не продлевать контракт с клубом, прдлил же сам, не под дулом пистолета....
Александр Харченко
Интересно,кто к Семаку относится как к изгою?О_о
Dorje N
Изгоя с травмой после "НИОТКУДА не взяли бы....Пример Изгоя-Павлюченко, Жирков....а Семака не стоит с изгоем в Рубине сравнивать....Не путай Х** с пальцем.
Наши сборники такое впячетление что совсем просто зажрались и с пьяну такую белеберду несут а тут и Семак что то нето сказал .Вообще да не давайте тогда интерьвью и всё