Футбол
Волнуюсь за Игоря. Он всегда бюыл эмоциональным, но последние матчи, что за сборную, что за ЦСКА.. Явно сдают нервы=((
Конечно, со сборной сыграли и тут же Чемпионат России. Надо отдохнуть хорошо=)
Возможно, что в конце сезона у него некоторый психологический срыв...
Он мужчина, должен выстоять. За бабу свою волнуйся.
он эмоциональный человек!!!! всё хорошо!!! !
Просто тяжелый график. . чемпионат, ЛЧ, сборная. . устал....
У него чувствуется солидный запас прочности, переживёт, но проблема, согласен, есть.
Пустырник (настойку) выпей. Зазвездился мужик раньше времени, за то в ЦСКА останется:)
Ещё бы он не нервничал бы почти 5 лет играет с одними защитниками. Такие ошибки порой они совершают что в клубе, что в сборной. Я бы сам нервничал
Что тогда говорить про Джанаева - вот уж кому не позавидуешь! А Гоша крутой - вон как с Веллитоном бодался, аки бык!
Согласна, ну сегодня в игре тоже на эмоциях, я бы тоже наорала, да я бы в морду дала еслибы мне по голове ногой, видно было ему больно... Но вдарить не мог по правилам
Нам с ним надо сложится и купить завод по производству антидепресантов и валерьянки! Нервы на пределе.. . Даже не так, их уже нет.
сезон заканчивается, вот все на пределе.. . тем более что и не все ладится у сборной ((
Ага... что то у него не ладится.. да ещё и по голове заехали...
То что у него звездная болезнь видно невооруженным глазом. Лечится переводом в дворовую команду, куда-нибудь в Ижевск.